Предлагаю поучаствовать в РОЗЫГРЫШЕ
Приз:
4 магнита с вашими фотографиями р-р 7*10
+ 2 открытки на магните р-р 7*10!

Розыгрыш состоится 1 декабря!
Условия:
1)Размещаете в своем дневнике пост(весь текст) и ссылки
конфетка тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2597833
заказ фотомагнитов тут хттп://щщщ.бабыблог.ру/цоммуниты/пост/сале/2594035
2)Здесь в комментариях кидаете ссылку на размещенный вами пост и я присваиваю вам номер.
3)Пост должен быть виден всем!!! НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ ДО КОНЦА АКЦИИ !!!
4)Самовывоз м.Тимирязевская, или отправлю почтой в письме (бесплатно)!
5)Принимаю заявки до 30 ноября 23-00
6) Выбирать номер будет генератор чисел( скрин с номером выложу тут!)
Сделаю 4 магнита с любыми вашими фотографиями,по желанию могу их подписать)
а так же 2 открытки на магните(более 100 вариантов,вышлю фото для выбора по тематикам)
девочки,всем удачи!!!