Войти
Оля
36 лет Россия
На сайте с 09.08.2012, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
78
записей
7
друзей
1
подписчик
Оля
Ангелочек, 12 лет 9 месяцевПланирую
Продолжение планирования при лечении гарднереллы!
Как думаете, сильно я погорячилась, что продолжила планирование при лечении своего  мазка?
Я прочитала в инструкции, что при Б эти свечи безопасны.
Да и закончу я их вставлять, до предполагаемой имплантации!
В следующем цикле, если мазок станет  лучше -  ГСГ сделаю.
Хоть гиня прописала презик, но это просто преступление предохраняться!!!

Я решилась на это, вспомнив, что глядя на мой мазок врач даже не хотела прописывать лечение, потому что у меня ерунда.
И еслиб я не настояла, то не пришлось бы пропускать цикл с прописанными презиками...

Еще у  меня проблемы с густой кровью  и я колю уколы "вессел дуэ ф" себе каждый вечер((( Продолжение планирования при лечении гарднереллы!
Поэтому мне захотелось себя утешить в этом цикле, а вдруг за мои страдания всё получится????
Ровно год и 1 месяц назад была ЗБ...
В апреле будет годовщина нашего второго планирования....как же время летит(

8
Оля
Ангелочек, 12 лет 9 месяцевПланирую
Делема...когда делать ГСГ???

Не хочу терять зря циклы...
Хотела ГСГ пройти в ЭТОМ цикле (сегодня 2ДЦ), но мазок на степень чистоты не айс  и гарднерелла с того цикла.
Врач прописала свечи нео-пенотран 7 дней и после них лактожиналь+Тиберал еще 7 дней.

2 ВАРИАНТА:

1) Я вот думаю может пересдать мазок? авось прошла гарднерелла сама и лейкоцитов поубавилось? - и если ДА, то бегом на ГСГ!!!

2) Или спокойно пролечиться 2 недели и потом сдавать мазок и идти в конце цикла на ГСГ?
ПА в этом месяце не будет  - гиня прописала презервативы, а у меня от презиков зуд какой-то, да и Великий пост идёт!

4
Оля
Ангелочек, 12 лет 9 месяцевПланирую
Вопрос к хочушкам, дождавшихся своих //

Сегодня у меня 8 ДПО, БТ как всегда 36,8, ТТ37.
В первую Б (точнее ЗБ) на 7 ДПО у меня кололо-стреляло в яичниках как нервный тик прям было.
Но вот уже год ничего подобного не ощущаю. Стоит ли сразу себя смирять без этих покалований, что пролёт?
Как у вас самочувствие по дням было?
А то график БТ одно, а комментарий не видно.
Делаю опрос:

4
Оля
Ангелочек, 12 лет 9 месяцевПланирую
В бой за АНАЛИЗАМИ!

Перед ЗБ - 6 месяцев планирования и лечения от уреаплазмы и молочницы.
ЗБ в 7,5 недель и потом  2 месяца перерыва.
После ЗБ - 9 месяцев планирования и профилактик  - всё мимо. Тонкий эндометрий.
Пила дюфастон 4 цикла, стала О слишком ранняя на 11-13дц (раньше 15-18дц), отменила - и цикл 26-37 прыгает теперь. Последний цикл вторая фаза 10дней была (((.  Применяла актиферт, спринцевалась содой.
Теперь начинаю всё с начала.
Посмотрите на АНАЛИЗЫ которые я сдам в начавшемся цикле!
Под кат--->

Оля
Ангелочек, 12 лет 9 месяцевПланирую
Научите спринцеваться =-)

Хочу попробовать спринцевание содой.
Какое количество соды нужно?
p.s.
первая (и  неудачная) Б была после многодневного поста- и после этого ниразу не беременела, вот думаю, у меня там иммунитет высокий, а во время поста (супружеского в том числе) защита на спермиков понизилась!
в этом месяце иду на посткоитальный тест, точно узнаю.
Мне просто заранее нужно узнать , чтоб не в день О судорожно искать как это делать, если среда очень кислая окажется)

Новый рецепт

*  с 1 дня Эстровел (1таб 2р/д   10дней   с 1-10ДЦ)
*  c 11ДЦ по 25ДЦ Утрик.
*  Валерьянку (1таб 3р/д  10дн)
*  Витамин Е (утром после еды 10дн)

Сейчас до М буду дикловит свечи на ночь 7дней вставлять.

=-)

А вам знакомо?)))

ДЕВУШКА ВО ВРЕМЯ ПЛАНИРОВАНИЯ

1 ДЦ — Ой, что же это? Ну как же это? Поршивые монстры!!!

Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, — прямые признаки

беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить

годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по

работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе!»

и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже

никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ — Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни

ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ — интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может

даже и 36.3?

6 ДЦ — Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула.

Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан,

занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все

переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день

упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую

матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить

валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я

соскучилась!

8 ДЦ — полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ — стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ — Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она

сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция

белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ — целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с

позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он

по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с

мобильного в разные организации по защите прав человека. Узнавал какие права у

мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на

кухню. А там я уже знала что делать… Гордо ставим пометку ПА в графике… Мужу

пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5

штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ — БТ 36.8, щипает локоть

17 ДЦ — БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с

работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875

18 ДЦ — Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ — Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала

девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я

успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ — Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не

боли-и-и-ит. БТ 36.8

22 ДЦ — БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу

поцеловать, но не смогла:( Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок

проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ — Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?

24 ДЦ — Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в

автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ — Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки,

посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ — Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить

конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской

конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить! 23:43:45

27ДЦ Етить!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!! Но, как говорил Станиславский

«Не верю!» Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если

посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба)

и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака.

1
Нормы толщины эндометрия

Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Диаметр фолликула на
*10-й день цикла — 10 мм,
*на 11-й день — 13,5 мм,
*на 12-й день — 16,6 мм,
*на 13-й день — 19,9 мм,
*на 14-й день — 21 мм (пик Овуляции)

Ангелочек
12 лет 9 месяцев
Планирую
с 03.08.2012