Не поликлиника, а дурка((((
Подскажите, Вы просто пришли в поликлинику, или как-то назначили через патронажную сестру? А то к нам она не ходит- неизвестно почему, и мучает вопрос: когда и как туда идти? Месяц исполнился- и вперед?
нам медсестра наша скзала, а так можно и самим придти, они примут, в регистратуре выпишите первичку и скажут в какой кабинет идти, а там назначат узи
А ходить обязательно, да? А то страшно от того, что там деток очень много, не все, наврное, здоровые, да и кабинет врача не дезинфекцируется, наверное... И вот Ваше личное наблюдение за этим "зоопарком"...
и все в "одном флаконе", всмысле в одном здании? И реально это за один день сделать?
Там же нет нормальной парковки... Когда уже на бульваре поликлинику откроют?
узи головного мозга делают на молодежке, мы пойдем в четверг и попробуем там сделать узи и еще в нашей поликлинике всех пройти, ну не знаю как успеем или нет
А где на молодежке? Т.е. Вы уже второй день на это убиваете? А не узнавали, нельзя ли платно и быстро все это сделать, ну там в Медси, или КДЦ?
мы только сегодня первый раз а во вторник еще раз и все думаем пройти, а больше я не звонила куда
Да, придется брать штурмом! А не подскажите телефон приемной? Чтобы уточнить, когда принимает мой участок?
ходить надо вдень здоровых детей.только здоровые там.у нас вторник и четверг с 14-17
вы рожали в том же городе,что и сейчас живете?я рожала в Москве,а живем сейчас в подмосковье -не в роддоме сразу сказали они только в Москве говорят поликлиникам.поэтому мы сами звонили в поликлинику что у нас родился ребеноки к нам в этот же день пришли.
а у нас малявок без очереди принимают. и мамочки даже силкм пропускают тех, кто меньше..... видно просто врачам безразлично, что за дверми делается. (((( как же я люблю своих врача и медсестру!!!!!!!!!!!!!!! только ради них не хочу, чтоб муж квартиру в другом районе покупал!!!!!!!!!!!!!!!
оооо как мне это знакомо!я сама потом дня 2 точно в себя приходила
будто мы пришли не в ДЕТСКУЮ поликлинику а в тубдеспансер
а что же без очереди грудничков не принимают? нас врачи сами в кабинет позвали без очереди. очередь была только среди младенцев. мы первые были )
мы тоже 2часа сидели.но у нас очень хорошая врач.молодая.мне нравиться.