Маркуша научился пить сок из трубочки, сначала не получалось и он дул в нее. А еще 3 ночи подряд мой сыночек ночью не писает совсем и трусики сухенькими остаются, я так удивилась этому факту. И еще вчера вечером сделал первый свой шажочек на полу
у нас прорезался 3 зубик, очень плохо Марк себя чувствует, температура поднялась, сначала подумала что простудился, понос начался и с рук не слезает, почти не спит ни днем ни ночью
Марк стал кусать мою грудь, да с такой силой что кровь пошла, очень больно, я не знаю как продолжать его кормить дальше, ведь он у меня только с сиськой ночью засыпает
месячные пошли первый раз когда сынулику было 3 месяца, но 2 месяца назад прекратились, сходила к гинекологу но беременности нет, говорит гормональный сбой, у кого нибудь такое было?
так мы кушали голубику, ну очень было вкусно)))))))))))


счастлив очень Маркушочек


