Кто помнит из детства книжки, сюжет которых читался на открытках? То есть книга состояла из открыток. На каждой открытке последовательно были нарисованы действия героев и тд....а на обратной стороне был текст.... Не знаю, как ещё объяснить...Если кто понял о чем речь, у меня к вам вопрос : сейчас такие книжки продают? особенно интересуют детские. А если ещё и кинете в меня ссылкой, где такие можно приобрести, буду оооочень признательна!!!