13 лет

про нас

Какие Вы красивые, так выросли!
11.03.2011
Ой, как вы выросли, такие хорошенькиееееее!!!!!!!!!!!!
11.03.2011
Она у тебя такоя взросленькая и очень хорошенькая! Как она сейчас себя ведет, ато ты писала про ее капризы, унас сейчас этов се обостренно, уже не знаю как быть с воспитанием собственного ребенка.
11.03.2011
сейчас чуть поспокойней стало, но всё равно обстановка накалена, слово боюсь не так сказать ей. у нас точно так же, как у вас, про мультики ты писала- ну один в один ситуации бывают....
12.03.2011
порой говорю что папа забрал пульт на работу, что бы он не смотрел целый день мультики, помогает хотя истерит, в крайних ситуациях включаю ему Дашу путешественицу, развивающий мультик, начал по тихоньку даже говорить слова. повторяя за Дашей.
12.03.2011
Даша-наш самый самый любимый мульт, перед садик обязательно 2 серии смотрит. Макс в садик ходит? как у вас со здоровьем, наладилось?
13.03.2011
ходим оч. редко, нас хватает на 4 дня, вот иммунальчик начала давать, вифероном нос мазать, вроде 5 дней отходили и только сопли появились, а ходит всего на 4 часа, т.к. еще не адаптировался.
13.03.2011
да уж, а иммунолог не советовала бронхомунал?  мы пропили курс 3мес, отходили 1.5 мес, сопли конечно были, но ходили в самую эпидемию гриппа. я ей перед садиком промывала ном аквалором, капала гриппферон (1мес), после ДС тоже промывала, так же капала. а еще, когда мне казалось, что она начинает вирус хватать (а казалось мне каждый день, да через день), мы горло отваром ромашки полоскали. вот на этом 1.5 мес и протянули, она хоть привыкла более-менее
13.03.2011
У нас не дает себе нос промывать. точнее несколько раз промыли и ребенок истерил, боялся в ванную заходить, плакал когда его умывали, нос закрывал, и как только сопельки появляются сразу плачет и на своем объясняет что только не промывка, хотя она самая эффективная. На счет бронхоимунала, мы начали пить и сразу заболели и пришлось бросить из-за антибиотиков, а вообще мне сказали что его хорошо пить за ранее до сопливого момента, а не в саму эпидемию, и один врач сказала пить непрерываясь 30 дней, а др настаивает на 10 дневном курсе с перерывом 20 дней и так 3 раза. К иммунологу ходили, сказал что мы редко болеем и что я мама истеричка, бесплатный был врач сейчас ищу через знакомых.  
15.03.2011
Конечно промывка самая-самая эффективная от сопелек, да и для поддержания иммунитета. Может подрастёт, привыкнет. вы чем промываете? мы тоже болели, когда бронхомунал пили, но иммунолог сразу сказала НЕ БРОСАТЬ, даже если заболели Да, наверное, надо другого врача поискать.
15.03.2011
промывлаи солевым раствором с ромашкой, но это для него настоящая пытка, так он боялся долго да и сейчас боится хотя уже не промываем больше 3-4 мес, ав се равно помнит.
16.03.2011
а почему аквалором или салином, например не промывает, скажите, что это просто капли. мы Вере всего 1 раз в ванной промывали грушей, так теперь она даже про это слушать не хочет
16.03.2011
деперсняк опять ОРВИ