Сейчас Никитосик лежал на живане,а Мира смотрела телек.Я взяла сыночка на руки,и он мне.......................УЛЫБНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!Я так счастлива...
.
З.Ы-Сыночку 1 месяц 13 дней.
Сейчас Никитосик лежал на живане,а Мира смотрела телек.Я взяла сыночка на руки,и он мне.......................УЛЫБНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!Я так счастлива...
.
З.Ы-Сыночку 1 месяц 13 дней.