Мы учим Мирку читать,всегда как кто-то учит-слезы,а сегодня,готовлю обед,заглянула в детскую,а там......
Лапочка сидит на кроватке и ЧИТАЕТ ПО СЛОГАМ!!!!!!!!!!!!!!
Уррра,товариСЧи!!
Мы учим Мирку читать,всегда как кто-то учит-слезы,а сегодня,готовлю обед,заглянула в детскую,а там......
Лапочка сидит на кроватке и ЧИТАЕТ ПО СЛОГАМ!!!!!!!!!!!!!!
Уррра,товариСЧи!!