13 лет

Интимный вопрос

у меня те же проблемы в голове)
09.08.2011
мне мама говорила что когда она была беременна мной то вообще хотела все что движется а с братом по другому......может просто гармоны!!! а про растянется и болтаться))) не смеши...матка имеет свойства сокращаться!!!!
02.08.2011
у меня было таки отвращение к сексу в 1ом триместре..... ну и ужастики в голове сама себе рисовала, моя врач сказала, что все мои проблемы в голове, но легче не стало))))) сейчас попроще, но тоже на несколько раз в неделю максимум меня хватает...... просто когда мой вечером приходит, я мертвая уже, очень устаю, хотя и не работаю...... поэтому спасаемся дневный сексом в выхи..... ему конечно мало, бывало дулся, но сейчас толи свыкся, толи врубился наконец то)))))))
01.08.2011
тоже желание стало меньше намного. но отказывать тоже нельзя, пару раз в неделю я мужа радую. иногда один. совсем не хочется чтобы он на стороне удовольствие искал. я лучше себя переборю. тем более что проблема не физическая, а в голове. а врач меня еще все время настраивает, что секс тонус вызывает и выкидыш будет в любой моментimageнервы трепит, какашка старая!!! а подруга говорила, что когда она порвалась во время родов, ее настолько хорошо зашиди, что там узенько стало так...как и до ребенка не было. так что я лично не заморачиваюсь за это, и тебе советуюimage
01.08.2011
ООО, девочки тогда я вообще дремота, пожалуюсь вам у меня секса не было с самого момента как мы узнали о беременности я в шоке, не от того что мне не хочется, а от того что мой муж и не требует, даже не престает ко мне. Странно казалось бы но мы практически всегда вместе кроме тех часов, что на работе. Я уж и незнаю что мне делать? Так что Тань у тебя не проблема, а так побочка. а я походу становлюсь фрихидной!!!!image
01.08.2011
А у тебя у самой желание есть? А муж не пристаёт возможно потому, что боится навредить малышу? Многие мужчины думают, что при наступлении беременности женщине больше НИИИЗЗЗЗЗЯЯЯЯ))) Может ваш из этой категории?
01.08.2011
Сначала мы оба боялись, но сейчас тоя ему говорю что можно, а он нихрена. Самой мне не очень хочется, но иногда бывают приступы, в то время когда мой любимый спитс утра и его ничем не поднимешь. Но это бывает крайне редко.
02.08.2011
а ты меньше о всякой фигне думай! Настроишься на швы - будут тебе швы)) У меня первый малыш родился 4 кг - ни одного разрыва и пореза) Все легко и просто - чпок и готово))) и я так настроила себя, так и вышло)) И ничего не болтается, через 3 недели уже занимались любовью  - все супер!
01.08.2011
у меня в первую беременность такие же опасения и чувства были. Но мы нашли комфортную позу, в которой обоим было приятно и не вредно для животика (лежа на боку). Ну и конечно, не в быстром темпе. Всё должно быть нежно)) А после родов всё восстанавливается. И поверьте, секс у женщины, родившей ребенка, намного ярче и богаче по ощущениям. Ну а то, что всё растянется и будет болтаться. Всё фигня!! Все швы зарастают, ткани сокращаются. И всё приходит в свою форму.
01.08.2011
Вот и у меня тоже самое... никакого желания, страхи... И мужа обижать не хочется, ведь он ко мне столько нежности проявляет, и не хочется становится такой типа "все я беременная - посадите меня на пуховую перинку и пылинки сдувайте" (хотя в душе себя такой и ощущаю) Короче капец... вчера пытались по чуть-чуть - я аж расстроилась, всё не так как-то(((
01.08.2011
Мы тоже боялись до 16 недель, да  и мне не хотелось вовсе, муж меня понял и пережил. Сейчас все наладилось. Попробуй со своим поговорить, что опасаешься за здоровье малыша, а как почувствуешь, что страх позади и готова - в путь. Мне помог Интернет, начиталась кучу статей о пользе секса и т.п. :)
01.08.2011
У меня там и после второго-еле расшатали,и внешне хуже не стала, точно... http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/stillett/839860 так что голову себе не забивайте)))
01.08.2011
Полуобморок((( Выбор роддома