Войти
жду девочку, 21 неделя Волгоград

Про мужа (слава Богу, не про моего):-)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
imageimage Веселый стишок!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
мило!))))
0
15.08.2011
Приколы рожениц!!! Читать всем))) Мужчинам о беременности! Дать почитать недовольным мужьям))))))

Похожие записи