13 лет

В шоке от свекрови...

Мне от этого очень жутковато!!! У меня мама умерла когда мне было 15 лет. с тех пор я никого не воспринимала близко: ни теть,ни новую жену папы. но как только вышла замуж, почувствовало родное в свекрови. Даже всекровью называть не очень приятно..... Она -мама, на всех нас. и не дай Бог чтоб когда-нибудь такое произошло. никогда не оставит голодными, хотя редко приходим в таком состояние, только если после работы! если мы приходим и что-то не поели, у енё сразу появляеться обида. Да и сами когда приходят,то обязательно что-то принесут, особо заботится стала с тех пор как забеременела(Первая беременность замерла). поэтому берегут как хрусталь. Надеюсь у вас все наладится, главное чтоб муж ваш не давал вам повода для переживаний!!!
21.10.2011
спасибо, муж у меня золото! очень его люблю и дорожу!
21.10.2011
У меня бывает обратная ситуация,свекровь мужу приготовит (он раньше приходит чем я), а мне уже тю-тю...и приходится набросать чего-нить себе в живот,потому что пока готовлю нет сил уже ждать. Кушать сильно хочется. Зато свекровь нифигашеньки целый день не делала, валялась на диванчике и сериалы смотрела по телеку.
21.10.2011
Ну надо же..... Родная мать .. да так к сыну... Хотя мы когда жили с родителями у нас такая же фигня была.. Общий холодильник.. но свои полки... Я готовила для нас двоих.... Свекровь.. для свекра и дочери.. Но когда приходили вечером ( а приходили не раньше 10 вечера всегда) моих продуктов не было.. Мне не жалко... Но ребята, я же должна мужу на завтра что-то собрать..... Приходилось идти вечером в круглосуточный магаз.....  Покупать.. жратву до 12-ти готовить!!!!! И так каждый день.. Когда съехали.. у меня расходы по питанию.. значительно сократились)))))
21.10.2011
Мда уж...( просто нет слов(((
21.10.2011
Жуть какая-то, неужели про сына не подумали когда сами все подъедали! Ну и мамочка!
21.10.2011
Блин, ужас!!! Бывают же такие мамы...
21.10.2011
Даже странно как-то... У меня есть родственник, так там такая же история. Когда они жили с его родителями, он жене признавался, что у него бывает ощущение, что он повернется, а мама ему нож в спину воткнет... Бывает же такое!
21.10.2011
ну у нас не до такой степени, просто у свекрови есть младший сын. Ему 12, вот его они, простите, готовы в ж*пу целовать. Главное, чтобы он поел, он поспал, когда он спит, все шёпотом говорят, на цыпочках ходят. Мы же спим, чуть ли не с барабанами ходят! А за старшего сына она перестала волноваться, типа для этого есть жена!
21.10.2011
Ну да, а еще он взрослый и может сам о себе позаботиться!!! Ужасный подход матери... Моя, наоборот, пока мужа и меня не накормит до отвала - из квартиры не выпустит. Еще и с собой, соберет, хотя нам не нужно совсем, но отказы не принимаются. 
23.10.2011
А тебе не вредно сидеть за компьютером??? Как чудят молодые мамы или Приколы переутомления (украдено с одного форума):