12 лет

Не хочу с ней расставаться!!!!

Я бы не пошла в вашем случае. Одно дело - на несколько часов (и то волновалась тут недавно, 5 часов отсутствовала), а 2 ночи - это, наверное, все же слишком. Мое мнение
26.07.2012
мои свекры периодически забирают малышку на дачу, я разрешаю, свежий воздух и т.д..тоже переживаю и муж также говорит, что не чужим людям оставляем и свежий воздух Викуле на пользу. Ну и нам отдых..Тоже скучаю, конечно.. Но уже даже немного привыкла, т.к. по вечерам с 17 до 21 работаю иотдаю дочь свекрови.. иногда ночью она остается, т.к. уже уснула и не тревожим ее.. Многие наверное не поймут, но я люблю дочь не меньше!! Просто иногда и нам нужно отдохнуть и свекрови ОЧЕНЬ в радость..как то так
26.07.2012
У меня двое, я от них уже наверное больше устала за последние два с с половиной года, так что оставила бы.  За пару дней ребенка не загубят, тем более родные бабушка с дедушкой, если они и сделают что-то не по вашему, то скорей всего это никак вообще не отразиться на малыше ( это мамины заморочки, они у  всех есть, что НИКТО не понимает как надо,я до сих пор уходя на час оставляю инструкций  которых на полгода хватит))) Папу же они малышу вырастили, а  к  внукам еще трепетней относятся. Отдохните, каблуки, платье, пусть на вас муж посмотрит на нарядную, тут романтик можно со мероприятием совместить))) да и подруг забывать нельзя!
26.07.2012
спасибо за поддержку))))))))
26.07.2012
Ой прям прониклась и самой страшно стало...
26.07.2012
я тоже такая, нелюблю оставлять ребенка с бабушками,даже сли они адекватные. просто мне спокойно когда она со мной. может мы сами себе все усложнаем, что скорее всего, больше заморачиваемся. не думаю что за 1 вечер без нас с ребенком что-то случится. но мне психологически тяжело когда оставляю)мать как никак.
26.07.2012
согласна, именно психологически тяжело осознать, что ничего не случится! ведь мы же её не одну дома оставляем! к тому же на даче будет ещё одна бабушка (сестра свекрови) и прабабушка (мама свекрови). так что с таким количеством нянек точно ничего не случится))))
26.07.2012
О....как всё знакомо. Но я бы поперлась бы на свадьбу по любому но  со своей "головой")))две ночи без Стешки были бы для меня адом...никакие бы сценарии не радовали...а почему ты не рассматриваешь вариант с дочкой? такой бы бабушке точно не доверила...ни за что!!! любой бы не доверила...хотя у меня обе адекватные...без моего разрешения ничего не будут делать с ребенком...но не смогу я расслабиться зная, что Стеша где то далеко от меня...сейчас подумала только об этом и сердце сжалось. но я за то чтобы родители везде по возможности бывали...и ребенок этому не помеха. Так что думаю твой вариант с дитём...продумай как это сделать.
26.07.2012
нет, с ребёнком точно не вариант! это не отдых! да и она быстро устаёт при большом скоплении народа. сами устанем и её помучаем!
26.07.2012
ну тогда делайте как сердце подсказывает
27.07.2012
Я бы отвезла и пошла бы спокойненько на свадьбу...Надо давать себе отдых)
26.07.2012
я тоже уже начинаю к этой мысли приходить))))
26.07.2012
Решать тебе, выскажу свое мнение. Я бы не смогла оставить (но тут еще и особенность моей дочки, она сама не останется ни с кем) Я ее на пол часа с мамой когда оставляю (это только у нас дома возможно, на чужой дом она орать будет, я испереживаюсь. Думаю, если ты сумашедшая (=нормальная) мама, ты не сможешь расслабиться, тк. будешь думать, как там ребенок.
26.07.2012
Переубедить старшее поколение что их взгляды на питание, мягко говоря, несколько устарели, практически невозможно. Если вопросы кормления единственное серьезная причина, то идите на свадьбу и расслабтесь. побудете на трожетсвенной части и поедете за дочкой. Ну не крысиным же ядом она внучку накормит? Съест малинку или что таму Вас растет. Максимум пару прыщиков на попе ))) Вот  будет повод потом сказать: "Ну я же говорила!!!". А то что соседям понесет показывать, так нормально это. Значит есть что показать ))) Пусть потешит свое бабушкинское самолюбие. Да и вам потом расскажет как все Вашей дочей восхищались.  А у вас есть свой транспорт? Если нет, то может друзей попросите чтобы свозили вас в субботу на дачу отвезти свекрови ребенка перед свадьбой или забрать вечером? В любом случае надо идти. Каблуки, платье, духи, прическа.... этого так в декрете не хватает. Это для нас как курс успокоительных таблеток. Хорошо вам повеселиться!
26.07.2012
да, мы на машине. утром отвезём, вечером заберём на такси или свёкры нам домой привезут.
26.07.2012
Ну вот и все решилось ))) Много не пейте, но и мало тоже ))) Хорошего отдыха! Может подумаете да и оставите дочку на даче до воскресения.
26.07.2012
спасибо! всё зависит от Варюши, а то может ей действительно на свежем воздухе больше понравится))))
26.07.2012
Я бы сходила, подругу нехорошо обижать. Но стОит найти компромисс - пойти, а вечером к свекрови за ребенком. За день она ей килограмм клубники не скормит..Скажи, чтоб новых продуктов не давала, она же "не хочет, чтоб у ребенка аллергия была"...А на ночь я бы не оставила. Может, позднее.
26.07.2012
согласна))) утром отвезём, вечером заберём на такси или свёкры нам домой привезут.
26.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы сели!!!! Чем помазать?