Войти
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

Нестожен 2

Наташа
Дима, 14 лет 5 месяцев Харьков

там в состав рисовая мука входит

0
29.09.2012
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

oт рисовой муки сны счастливее ггг

0
29.09.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

0
29.09.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

типа сытнее, приблеженная к каше?

0
29.09.2012
Наташа
Дима, 14 лет 5 месяцев Харьков

Да

0
29.09.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Моя, фанатка смеси Нестожен, именно эту есть отказалась наотрез. Стоит пачка.... хоть оладушки попечь из нее надо

0
29.09.2012
irishka
Темыч, 19 лет 1 месяцСашуля, 14 лет 4 месяца Самара

Мы таую кушаем она просто с рисовой мукой. 

0
01.10.2012

В чем разница не знаю, но мелкиму она не нравится. Съедает максимум грамм 100. 

0
29.09.2012
Опять про сопли! Это ж надо было так назвать)))

Похожие записи