Сегодня покупая дочке смесь, обратила внимание на Нестожен 2 "Счастливых снов". Вроде состав тот же, что давать именно на ночь, не написано, а в чем разница тогда? Кто что знает, делитесь!!!
Моя, фанатка смеси Нестожен, именно эту есть отказалась наотрез. Стоит пачка.... хоть оладушки попечь из нее надо
0
29.09.2012
Ответить
В чем разница не знаю, но мелкиму она не нравится. Съедает максимум грамм 100.
0
29.09.2012
Ответить
