Уфффф, ну и денек сегодня был! Сначала возила маму на рынок за свежими овощами для засолки. Потом бегала по магазинам, купила маленькому чудо классные бодики прикольных мужских расцветок, модную шапченку да и комбезик! А по приезду домой начала помогать маме солить огурчики и помидорчики
. В общем, провозились часов пять со всем этим делом! Но оно стоило того! В результате у нас получился десяток разных красно - зеленых баночек! Я вложила в них всю свою любовь, каждый листик на дно укладывала с душой, каждую специю! Так что вкус должен быть отменным! Может быть и малыш успеет их попробывать! Главное, что я делала все с удовольствием! И, конечно, мы изрядно подустали! Животик-то тяжелый! Даже от дружеской встречи с одноклассниками пришлось отказаться! Так что пошли мы набираться сил после насыщенного дня!