Войти
МаМаша
Тёмочка, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

Спустя...

Юлия
Даниил, 16 лет 9 месяцевРоман, 10 лет Казань

папаша не выдержал нагрузки?! кашмар!

как ты одна???? это же так трудно!!!! тебе кто нидуть помогает????

0
09.02.2010
МаМаша
Тёмочка, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

 Привет! Не-а, не вынес всего!! Я с мамой и сестрой, еще и учится успеваю! )) Так что пока нормально! А вы как? Как сыночек? ))

0
09.02.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 9 месяцевРоман, 10 лет Казань

Наш папашка (дай бог ему сил, езжу на нем и вдоль и поперёк) пока справляется, характер у меня такой, никакой пощады, он терпит. А сыночек замечательно, только вот с животиком у нас проблемы, колики, понос.

0
09.02.2010
МаМаша
Тёмочка, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

Ох, бедняжка, Тёмка тоже мучился ужасно с животом, как вспомню то время, в дрожь бросает! (( А у вас уже вроде должны же пройти эти проклятые колики??

0
09.02.2010
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Какой расказик....и грустный и в то же время позитивный и оптимистический! Ты права - дитятко САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!  А муж...мож вернётся???

0
09.02.2010
МаМаша
Тёмочка, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

Да и не нужен он! Лучше никак, чем так! Тем более, никогда не прочесть новую страницу книгу, не перелистнув старую!! Я настроаиваюсь на другое будущее! ))

0
09.02.2010
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Лучшее, конечно впереди...

0
09.02.2010
Anastasia
Мария, 16 лет 9 месяцев Москва

Молодец!!! Выше нос!!! Держись и не падай духом!!! Жаль, конечно, что с папой Тёмки так вышло, но ты права, не жить ведь рядом только из-за того, что он отец твоего ребёнка!!! Жизнь ведь одна, а не миллион, чтобы проживать её абы как!!! Удачи тебе!!! Здоровья, побольше улыбок и позитива по жизни!!!

0
09.02.2010
МаМаша
Тёмочка, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

Мерси, будем стараться!!! Мы итак не унываем! Мы весельчаки!! image

0
09.02.2010

imageПриветик!! рассазик закнчивается позитивно, так что все у вас хорошо, я думаю )))

Молодцы! Растете )) Темочка прост лапочка такой ) 

0
09.02.2010
МаМаша
Тёмочка, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

Все просто замечательно! )) Спасибочки! ;)

0
09.02.2010

Ты молодец ,что осмелилась расстаться с мужем, если , конечно, с ним были связаны одни проблемы.Многим на это сил не хватает! именно такое настроение приподнятое тебе поможет в дальнейшем. И обязательно найдётся любящий тебя мужчина, хотя самое главное, что у тебя есть малыш,который приносит тебе радость и счастье. Всего вам самого доброгоimage

0
10.02.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

Хочу пожелать тебе простого человеческого счастья!!!Всё у вас будет хорошо!!!!image

0
09.02.2010
Первый месяц А вот и батоша мой!!

Похожие записи