Ужетретий деньходим в ясли сад,пока не на полный день а напол дняс 8до 13-30!Гошке нравится,не плачет,никакихкапризов,первый день всеникак не хотел писать втуалет,на второй уже присобился ион и воспитательница!:))
Всебыли шокированы его аппетитом,Гошка у меня любитель поесть,по сравнениюс детками которые постоянно отказываются от пищи,мой ещё идобавку сьедает:))
Стояло ему 2 дня побыть в садике ион доматолкьо самостоятельно теперь употребляет пищу,раньше ни в какую,атут приходит и гвоорит я сам,я сам:))Здорово!Растет мой малыш))