Отметили праздник очень весело))Были преглашены почти все родственнии,было нас 22 человека,День был тяжёлый))
Из подарков велосипед,машинка ,палатка ,вещи для Гошки,мне цветы)))нро в основном все дарили деньгами))А я уже сама пойду и накуплю Гошке то что нужно)Гошка молодец,весь свой праздник не капризничал,но очень устал и в 9 часов пошёл спат и проспал до самого утра )))
Приезжал наш папа))Был с нами до победного)))Я удивилась))
Даже не верится,что уже прошел год,время пролетело...)))Вот несколько фотографий с мобильника,основные фоточки должны скинут по почте ,тогда и выложу 








