нам уже 1,7...,на горшок не ходим ни в какую...!!Самое интересное что говорит пись пиь,сажаю на горшок он посидит посидит ,встанет и пойдет писать на пол..(((ничего не выходит((
какаем так же,где придется,уже ковры убрала из комнат,а то чистить проблематично...))
как Вы приучали своих детишек к горшочку?
