Трындец я развалюха,наверно с этого продолжу свои мемуары!Хех первое,с чего я начала разгребать этот геморрой это ПЦР+ИФА и здрасте вот она причина спаек и хр. оофорита-ХЛАМИДИОЗ!!Эта херотень появилась после последней ЗБ....Сейчас лечимся и смею заметить...как дорого болеть господа!!!За последние месяцы,да нет не месяцы,чо уж мелочиться-годы планирования немерено бабла ушло на анализы,диагностику и лечение,ток толку так сяк((Сходила в аптеку и херяк пятеры как и не бывало)Это так лирическое отступление ,назовем его так)
Теперь по делу,лечить эту хламидию(нашли в острой фазе) 21 день(!)Иммуностимулятор из этой схемы-это нечто!!!Я по 15 минут корячусь от боли после него-муж при виде этих сцен,напрочь отказался,по сему пьет ток таблетосы...После лечения-контрольные анализы и вперед на диагностическую гистероскопию с выскабливанием,в идеале конечно чтоб до конца мая ее сделать конечно,затем по ее результатам мне будет дано еще лечение,гормоны,либо бусерелин(ИК) в общем эта песня надолго и всерьез,как говорится все по-настоящему)
Гематолог: В крови сдвиги хорошие:РМФК снизился,не до идеала конечно,но все же)Агрегация под тянулась,и вся коагулограмма в целом радует-клексан работает епть)Иммунограмма в идеале,ген фолатного цикла(мне так исполнение этого анализа по душе пришелся,прям как доклад) тоже без особых как выяснилось проблем,по сему ангиовит..мне с ним дружить еще долго,гомоцистеин на нем понижается....тоже плюс в мою пользу.Теперь мне вместо клексана назначен Ксарелто пить 1 раз в день без перерывов,кроме цикла с гистерой и после нее снова явится к гематологу для того чтоб решить план дальнейших мероприятий....Как то так пока......а да цикл радует,он тттттттт не сбился)))))Теперь Б ушла далеко далеко в кусты на задний план,мне б чутка избавится от этого гемора(((




