Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года), планирую беременность Архипо-Осиповка

10 ДПО

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Хгч сдай!

Это Б , у тебя еще сомнения?

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Та не ты шо сомнений нет,только хгч до след недели не сдам,поэтому смотрю тесты,главное чтоб росла детка!!

0
20.11.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Это дааа, летом ты должна родить)

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Моя задача доносить хоть до минимально допустимого срока я пью горсти таблеток колюсь это только надо видеть смотреть со стороны думаю ппц!А чо делать ,надо без этого хрен!

0
20.11.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Так понятно что все не просто так, но согласись хорошо что хоть что то еще помогает. Я тоже колюсь и пью горсти но пока увы ни одной Б не было.

Что ты в этом цикле принимала?

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

я в этом цикле пила все тоже самое-ксарелто(затем клексан) ангиовит курантил через 3 дня после О дюфастон физио 10 раз+кислодные ванны 10 раз в первую фазу цикла
0
21.11.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А кислородные ванны это как?

0
21.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Пузырьковые ванны,насыщенные кислородом,улучшают обменные процессы в организме,кровообращение в целом. Делала их с перерывом,параллельно с физио(физио ежедневно в одно и то же время)

0
22.11.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Это наверно и помогло и все в совокупности

0
22.11.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

О Боже!!!! О Боже!!!!😱😱😱😱Женя, держи всеми силами этого ребенка!!!!

0
21.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Я стараюсь всеми правдами и неправдами Юль!!
0
21.11.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Верю! У тебя еще такая моральная поддержка тут! Я от всего сердца желаю тебе выносить этого ребенка! И родить здоровенького! Настраивай себя на лучшее и проси манюню крепко держаться за маму!

0
21.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Поддержка мощнейшая!!!! нервная система спокойна я постаралась сделать по-максимуму еще до Б,надеюсь эти манипуляции не подведут!!!

0
22.11.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск

динамика есть !!!! Держу @@@@@@@@@@!!!!!

ЯРЧАЙТЕ !!!!!!!!!
0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Спасибо Ириш!
0
21.11.2015
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мы с Мишкой держим кулачки !!!!!!!))))))))

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Спасибо,особенно Мишке!

0
20.11.2015
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))))))

0
20.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Жень, ну сейчас точно видно. В старухи себя уже точно ты рано записала. Главное теперь, что бы удержалось. Ты знаешь, а попробуй по обратному-не верь, не верь до последнего, я также не верила до первого положительного узи, ни капельку надежды не давала, а оно вон как.
0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Так я стараюсь делать тесты не хочу делать несколько раз на дню как раньше это делала я делаю все,что от меня зависит,может даже больше честно я не очень то рассчитывала в этом цикле,да делала тесты но без особого энтузиазма,машинально уже,но вот все так пусть будет как будет!

0
20.11.2015

Жень, я есть нормально не могу в телефон через каждые 0.5 секунд лезу😂 Покажи тестик полосатый!

0
21.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Я уже!!!Сегодня день капец я только присела(
0
21.11.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

ну показывай уже еще один тест!

0
21.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Та я уже!!
0
21.11.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Я всегда вечером мочила))И тут явно растете!

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Да все уж должно быть когда-то по-людски!

0
20.11.2015
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Без слов взаимно обнимаю!!

0
20.11.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

блин)) Женя ты не представляешь как я за тебя волнуюсь, как будто на своих тестах полоски увидела!))

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Я сама очкую моя жопа места себе не находит.Врачам не сообщала обойдусь пока без них,к гематологу в декабре записана уже почти 2 недели назад

0
20.11.2015

Ох ееепт!!!!За...ська, за...ська!!!!Тьфу-тьфу-тьфу!!!! Жень, всю ночь буду с кулочками спать!!!А завтра буду очень ждать твой пост беременный!

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Скрючили конечности в надеждах!Завтра конечно сделаю каждый день надо смотреть!

0
20.11.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

вот молодцы вы какие!)))) тттт.... не нервничай,витаминки кушай и мять диван!))))

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Хрен мне мять диван не дают)я спокоен я спокоен)))
0
21.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск

Держу кулачки за вас с бусинкой, растите и крепко крепко держитесь друг за друга 💋

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Дай Бог Ален я очень надеюсь!
0
21.11.2015
Новосибирск

Прогресс есть, и это самое главное! @@@@ тттт на тебя!

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Держим конечно у меня конечности начинает сводить)Так и живем....надеемся и верим!

0
20.11.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Женя, ярчает!!!! Держу ВСЕ кулаки Омска за тебя))))

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Крючим все конечности в надежде!Спасибо мать!

0
20.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Моздок

да даже на вечернюю видно!Крепчайте,ярчайте!!!!!

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Я вооружилась до зубов просто так не сдамся!

0
20.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

есть динамика

0
21.11.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Промолчу! Просто, Женька, пусть Боженька будет с тобой рядом и помогает!

0
20.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск

Женечка, ну как вы там с бусинкой) 😊

0
21.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Та вроде ттттт!!
0
21.11.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет)

динамика на лицо!!!!)))) тьфу на вас....

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Спасибо спасибо надеюсь!!
0
21.11.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ух как хорошо растете! 💋💋💋

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
0
20.11.2015
Комментарий удален
0
21.11.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

@@@@@@@@

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
0
20.11.2015
9-10 ДПО 11 ДПО

Похожие записи