Бляха пишу третий раз-то на работе ,то домашние ни секунды времени!!!Итак,ощущения сиски БОЛЯТ!!!!ем как МАМОНТ!!!писаю ооочень часто!увеличила поддержку вот уже третий день как,не знаю как поступить с клексаном увеличивать до 0.8 очкую,может пока до 0.6 хоть не так критично чо....в общем я этот вопрос решу в ближайший день!
Тест сделан часа в 4 дня вроде все идет по плану ттттт поплевала постучала! 


!!!!!!!! У меня такая полосочка была на 4ДЗ ))))
ттттттттт.... ну ,Женечка,здоровья вам на все 9 месяцев!!! 

ура все идет по плану