Мои поджилки трясутся бляхааааа не знаю завтра бегом в Гелен , ну в принципе я готова была к тому,что полоска нисколько не обязана стать ярче,но она стала бледнее или мне так показалось хз... ужас меня охватил снова...завтра мочу на самую первую мочу и смотрю....выводы делать рано,но блин я на нервяках теперь(((Фотку чуть позже добавлю,щас с планшета сижу..... верхний сегодня,нижний -вчера---в-
12 ДПО
Ну ты мать даешь...Сама же всем пишешь 1)динамику тестами не смотрят 2)он не должен каждый день ярчать! Я тоже Эвики мочила, они у меня 4 дня вообще не ярчали! Короче ждем пост твой завтра утром! Ну и,конечно же, кулаки!
Полоска с теста практически испарилась,жду анализы Лен
Эх Женьк...Да что ж за такое то а???
Ну хгч то беременный Жень! Везде в лабах неб до 5...Еще тест не делала?
сегодня как?
еще не знаю тест с еле видной полосой,жду анализов
оооооо, ты думаешь бхб? да ладно
хгч 12.6, не густо
как отрицательный? ведь это больше 1.2
Лаба пишет от 0 до 15 неБ какого лешего тогда,поздняя О в общем непонятки
нет, это глупости, не беременные это меньше 1, а все остальное беременное, как тест?
У меня тоже такое было)И многие писали,что тест показывает Б,а не динамику!))Только кровь сдавать и мониторить хгч.
Так что растите на здоровье! 
Я вообще этим не страдаю)Кровь сдавала,только при постановке на учет.

охох я уже не знаю чего мне ждать
Да одинаковые полоски.
А хгч когда пойдешь сдавать?
Так далеко(( а что у вас нет инвитро гемотеста?
Еще бы и прогестерон сдать
Да больше часа по нашим дорогам с ремонтами ехать,была лаба 1.5 года назад-закрыли-теперь за каждым пуком хрен знает куда езить(
Сдала Лен результата еще нет,полоска стала на тесте практически бесследной
Да ладно, а самочувствие, выделения есть?
Нет выделений нет сиськи болят,хгч низкий
Пока непонятки Оль хгч низкий,надеюсь подрастет,сейчас это главное!
Завтра будет ярче! Не паникуй, это же всего лишь тесты. Жду твой хгч)
Помнишь ты мне говорила, что ничего хорошего не видишь, когда на 12 дпо я выкладывала свои не ярчающие тесты))))
Как сегодня-то ?
Готовлюсь к концу
Может много жидкости за день надула. Нормально все, мазни нет, боли нет тьфу-тьфу..твой малыш уже закрепился и сидит себе в домике. А вот мамина паника и нервы ему сейчас нафиг не нужны!Так что завтра сделай все что считаешь нужным и успокоишься😉😘😘
Так, а ну панику в сторону! Берёшь поджилки в руки и успокаиваешься!!! Утро вечера мудренее)
На 12 дпо - оч даже. И я по себе знаю, что динамика не всегда явна от теста к тесту. Так что не очкуй!
Отставить панику!!!))) 
Вот те раз. Всем она волшебные пенделя раздавала, а себе, что, рученьки ноженьки ослабли? Соберись, тряпка. Все там норм.
Женьк, понимаю тебя, но нука включи мозг и выключи эмоции! Яркость полосок в данном случае ни о чем не говорят!
Ни фига не побледнела))) ты придираешься, дорогая!
Ждём фото теста.женек наверно тебе показалось
Меньше паники!!! Привет дорогая! Ты бы лучше радовалась, а не гадала на ночь глядя чем голову себе забить! От нервов твоих лучше точно не будет...иди лучше конфетку скушай и спать ложись! А я техонько поздровляю))) ттт ттт
жду фото
ты себя накручиваешь, хгч будешь сдавать?
эх, ждем, неужели дождалась... 
Жень выдыхай.. у меня с Ариной все три теста были одинаковые не ярчали.. а делала я их через день, думала все(( ан нет теперь спит мое чудо)))))
Женя, ну харэ себя накручивать, как там у тебя дела сегодня? Целый день сижу жду новостей от тебя
Все у тебя нормаль, у меня 11 и 13 дпо различались, 13 был бледнее, вот я ппресрала, сделала повторно на 13 дпо вечером а тест поярчал!не могу фотку найти
Да ну тебя! У меня вот тоже 11 и 12 ДПО на первою мочу одинаковые были..Чё ты панику сеешь? Я и так на стреме))
Жень не накручивай себя) завтра все будет ок! у меня тесты ярчали через день! как хгч удваивался наверное так и ярчали)
А вот нервяк не полезен! И ниче она не бледнее!