Все ночь мысли всякие одолевали,не спалось ни хрена..пыталась включить логику...
Допустим нет никакой Б ,а если и была то снова биохимия...тогда вопрос почему болят сиськи с нарастающей и пох...что там показало узи,они болят и все!ВБ исключать тоже нельзя,НО яичники ведут себя нормально ,не увеличены,не стреляет не тянет,думаю при ВБ уже бы я на стену лезла 100% Желтое тело растет...И третий вариант моя кровяная мазня и была теми самыми М,просто они сдвинулись под действием лекарств?Я в принципе смирилась бы уже с тем,что нет никакой Б,но почему болит грудь бляяяя от укола хгч,от укола прогестерона???Да не это бред сивой кобылы я сколько колола себе все это такого не было,тест я еще не делала,но допустим если полоска все же будет,но бледная(укол ХГЧ точно вышел) чо тогда,до четверга еще почти 2 дня....это уже клиника девки чо со мной творится,я гермофродит или просто дура? 

