Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года), планирую беременность Архипо-Осиповка

Размышления

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Жень, брось думать "а если..." . Сделай уже тест и не мучай мозг. Хотя б и тест не делала, а хгч дождалась.

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Бледная вторая Ксюх тут два варианта либо остатки БХБ,либо ВБ((((Короче лучше б не делала....сука сиськи болят(

0
15.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Покажь тест и напиши дпо

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

12-13 числа была О в пятницу ровно 5 эмбриональный должно быть и 7 акушерский

0
15.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Я тестам на таких сроках не верю, в пень их

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Добавила Ксюх

0
15.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Мдась... полоска та еще... я б сдала хгч.

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Сдам конечно,но надежды сама понимаешь практически нет

0
15.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Ждем хгч, надежда умирает последней

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Чисто формальность уже...ничо мне там не светит
0
15.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Что на узи?

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Когда смотрела через живот сказала,что ПЯ 9 мм,кодга вагинальным датчиком смотреть стала-сказала нет Б есть куча болячек и все

0
15.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А какой хгч?

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

На прошлой неделе бета-хгч скрининговый дал 3 недели

0
15.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Сдай еще раз хгч

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Послезавтра на хгч

0
15.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет)

слушай Жень, вот обычный хгч может и не только Б показать, а вот бетта-хгч только при Б поднимается!!! поэтому гиня твоя и настаивает именно на бетта-хгч! конечно если рассуждать здраво, то шансов маловато на нормальную Б! НО исключения из правил еще никто не отменял....блин.... очень хочется в это верить....

вот тебе реальная история моей маникюрши)))) у нее тест вообще всю Б не показывал две полоски) узнала что Б на узи, когда задержка была 4 недели....ждала ждала...тесты делает они с одной полоской, ничего не болит...пошла на узи, а там ляля)))) такое тоже бывает))))
а тебе нужно сходить на узи к другому врачу, и если опять какая-то хрень, бросать всю поддержку и ждать М, а то боюсь как бы чистка не понадобилась после всего этого сохранения! помню когда у меня была бхб(по началу думала угроза и естественно сохраняться начала), неделю на таблетках и гормонах прожила,рыдала белугой, но тут от нас ничего не зависит, мы не властны над данной ситуацией, и ее нужно отпустить! и с другой стороны если смотреть, то нормальная Б и развивается нормально! да нужна бывает поддержка, да бывают угрозы и кровотечения, но она развивается и ее видит любой врач! Дай бог тебе милая здорового, крепкого малыша!
0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Ну понятное дело,бывают чудеса Лель,но в моем случае это уже фигня.....я все больше и больше склоняюсь к той мысли,что та кровяная мазня и была моими М...та и шансов ноль

0
16.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет)

отпусти ситуацию и будь что будет..... это ж свихнуться можно так себя изводить!

0
16.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Да будь что будет Лель я уже устала,хочется просто жить...
0
16.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет)

так наверное будет правильней сейчас.... просто жить.... жить каждый день, вдыхая его аромат! а не просыпаться с градусником в ...опе и со шприцом в руке засыпая.....тесты тесты тесты...узи...анализы....и снова все по кругу....мне кажется (может я и ошибаюсь конечно), что у тебя не все так плохо как тебе внушили это! Двоих детей ты родила как-то? А тут прям куча патологий выявилась вдруг несовмещенная с беременностью.....ну были проблемы....ну подкорректировала кое что....но не так же чтоб жить из года в год на таблетках и уколах!!!! приведи свою душу в порядок, и пусть организм отдохнет от всего! Мне кажется что это ему просто необходимо!!!! Ну не робот же ты в конце концов!

0
16.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Тяжко...непросто...знаешь Лель может я бы н пила не колола и не ходила по врачам если бы не все эти неудачи....первые я спихнула "так бывает" ну а потом-закономерность...тут готов камни жрать,лишь бы помогло только....но ничего так и не помогло( не судьба...
0
16.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет)

да понятно все это! только дураки от нечего делать по врачам ходят! Тут понятно все, почему и для чего! наверное организм требует передыха! выдохни и отдохни, восстановись в первую очередь морально! Вот определенно что-то тебе нужно переосмыслить......имхо....не обижайся если что...

0
16.12.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград

Жень, 1. Сделай тест 2. Сдай хгч 3. Иди на другое узи. Ты сама бы сказала это любой другой. Включай мозг, не трави душу и не трать нервы.

0
15.12.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Подписываюсь под каждым словом!

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Та все хреново как-то Лен тест сделала вторая бледная,варианта два осталось(

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Хуйня вторая бледная Саш либо остаток БХБ или внематочная(((Как же я устала чо ж все так не по-человечески(

0
15.12.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград

Точно не вб. Я то знаю. А почему не может быть остаток хгч? Когда колола и сколько? Сходи на узи (только туда где твою историю не знают). Надо уже все выяснить. Ты так в дурку угодишь.

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

1000 ед неделю назад,сперва анализ,а потом буду думать Сань

0
16.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

1000 ед неделю назад,сперва анализ,а потом буду думать Сань

0
16.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Жень сделай тест, если есть возможность электронный и сдай ХГЧ и будь спокойна.
0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Сделала Лен еще хлеще стало полоска есть появилась в принципе сразу,но она бледная,обдумывать можно начинать два варианта

0
15.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да, уж! Сдай ещё ХГЧ обычный. ВБ не может быть, тебе уже плохо было. БХБ тоже, у тебя бы выкидыш уже пошёл.
0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Хреновы дела....как то вот так все печально снова(

0
15.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Какой срок получается?

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

7 акушерских и 5 эмбриональных

0
15.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

Жень...сб плода уже должно прослушиваться..и тестик слишком бледный для такого срока..

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Да это понятно,что хрень дела...

0
16.12.2015
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Женечка, сходи к другому узисту и хгч сдай, полоска бледная... если бы внематочная была, ты бы не за сиськи хваталась....

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Могла бы спихнуть на укол ХГЧ,но нет я его давно колола понятно,что дело гиблое,но насколько не могу понять

0
15.12.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Жень полоска не очень(( Давай на кровь! И ещё раз УЗИ!!!

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Кровь,сдам а потом по результатам буду думать стоит ли узи делать

0
15.12.2015
Или конец или я уже того... Истории моей пришел конец...

Похожие записи