Предыдущий пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1824477
Полезла за лекарством для дочки,а там лежит пачка эвиков .говорила ж себе,все до завтра,жду до завтра,ага фигушки,пошла в обед и утопила тест фото конешн просто отпадное,зато полосочка поярчала,значит мы растем)))