Я ж хочу поделиться радостью со всеми людьми, которые нам сопереживают!!!
Завтра Новый год, хочется настоящего чуда. Если хоть немного скинемся, то оно обязательно произойдет. Наш друг, хороший человек в беде, болен муж Бабомать , серьезно болен, Андрею 42 года, прогрессирующий рак, время утекает сквозь пальцы!!!Если есть возможность,я не обещаю отчет,за перепост в частном порядке буду благодарна
пс. определена сумма 330 тыр, обследование, консультация, операция и химия и 9 января можно будет госпитализировать, девочки, мы с вами единственный шанс помочь!!!
4276 3800 2998 5087 Получатель: Елена Валентиновна С.
это карта Сбербанка
Девочки, в поле "сообщение получателю" не пишите ничего, пожалуйста.
Перепост.

Она появилась на свет чудесным октябрьским утром. Солнышко весело постучалось в окошко роддома и одарило малышку хоть и осенними, но еще все же теплыми согревающими лучиками. Словно пропело ей: «Привет! Поздравляю тебя, сегодня твой день, день твоего рождения. Добро пожаловать в этот прекрасный мир!»

Детки очень ждут Деда Мороза и Снегурочку. У всех малышей здесь, очень непростая жизнь. Выбирайте себе кого вы хотите обрадовать подарком, я напишу адрес. Конечно почта, потому что все с сел.
У нас с мамой извечная тема для споров.
Вы кутаете своего малыша? Сейчас на улице -5 -3. Одеваю в синтипоновый комбез, закутываю в одеялко (холофайбер), а сверху пуховым платочком накрываю. Мама считает, что холодно и нужно еще в овчиный коверт впихнуть. Это пол беды. Еще она не разрешает личико ребенку открывать, а я считаю, что наоборот надо (когда не плачет естественно). Смысл какой в гулянии, если она одеялом дышит?
В итоге нам 3 месяца скоро будет, я ее попыталась на руках вынести на улицу, а она как расплакалась от яркого света, от воздуха, ну и пришлось опять в одеяло закатывать.
Рассудите нас, кто прав?