Войти
ДюДюКа
47 лет Истра, Россия
На сайте с 26.05.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
15
записей
32
друга
7
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Истра
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
О новогоднем чуде.

Я ж хочу поделиться радостью со всеми людьми, которые нам сопереживают!!!

Мама девочки (14 лет) Истра
Мама мальчика (14 лет)
Не проходите мимо

Завтра Новый год, хочется настоящего чуда. Если хоть немного скинемся, то оно обязательно произойдет. Наш друг, хороший человек в беде, болен муж Бабомать , серьезно болен, Андрею 42 года, прогрессирующий рак, время утекает сквозь пальцы!!!Если есть возможность,я не обещаю отчет,за перепост в частном порядке буду благодарна
пс. определена сумма 330 тыр, обследование, консультация, операция и химия и 9 января можно будет госпитализировать, девочки, мы с вами единственный шанс помочь!!!

4276 3800 2998 5087 Получатель: Елена Валентиновна С.
это карта Сбербанка
Девочки, в поле "сообщение получателю" не пишите ничего, пожалуйста.
Перепост.
Мама девочки (14 лет) Истра
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Работа для снегурочки. Прошу максимальный репост!!!



Она появилась на свет чудесным октябрьским утром. Солнышко весело постучалось в окошко роддома и одарило малышку хоть и осенними, но еще все же теплыми согревающими лучиками. Словно пропело ей: «Привет! Поздравляю тебя, сегодня твой день, день твоего рождения. Добро пожаловать в этот прекрасный мир!»

Мама девочки (14 лет) Истра
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
Где вы зимние волшебницы?

Где вы зимние волшебницы?

Детки очень ждут Деда Мороза и Снегурочку. У всех малышей здесь, очень непростая жизнь. Выбирайте себе кого вы хотите обрадовать подарком, я напишу адрес. Конечно почта, потому что все с сел.

Мама девочки (14 лет) Истра
А как вы гуляете?

У нас с мамой извечная тема для споров.

Вы кутаете своего малыша? Сейчас на улице -5 -3. Одеваю в синтипоновый комбез, закутываю в одеялко (холофайбер), а сверху пуховым платочком накрываю. Мама считает, что холодно и нужно еще в овчиный коверт впихнуть. Это пол беды. Еще она не разрешает личико ребенку открывать, а я считаю, что наоборот надо (когда не плачет естественно). Смысл какой в гулянии, если она одеялом дышит?

В итоге нам 3 месяца скоро будет, я ее попыталась на руках вынести на улицу, а она как расплакалась от яркого света, от воздуха, ну и пришлось опять в одеяло закатывать.

Рассудите нас, кто прав?

Аришенька
14 лет 6 месяцев