Сегодня впервые попробывали овсяную кашку.Сынульке ну очень понравилось.Чему мамулька безумно рада.Ттт мой карапузик обожает каши,а вот дочуля не любила,разве что покупные и то только кукурузную.
Мы кушаем каши:кукуруз,гречка,рис,овсянка.Буду эксперементировать.
надо бы добавить ягоды всякие,а можно ли?!
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев), планирую беременность
Актау