Мой роднусик пытается ходить самостоятельно,уже неделю учимся держать равновесие и неплохо получается.Можем пройтись пару метров без опоры.Совсем скоро зашагает уверенно Иншаллах!!!
11.02.2012г.... Мы уже ходим хорошо,мамин сладкий уже бегает во-всю
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), планирую беременность
Актау