Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев), планирую беременность Актау

О том,о сем...

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

читаю и радуюсь за тебя) молодец доча)  хорошо когда первая дочка учится у тебя)

0
26.03.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

спасибо моя хорошая
скоро и твоя дочурка будет тебя радовать))))))))))

0
26.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

надеюсь)))

0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет) Махачкала
Дочура молодец! Пусть радует маму и дальше ИншАЛЛАХ. У меня дочка очень капризная, и днем ноет все время и ночью плохо спит. Сама устала очень, жду не дождусь когда в садик пойдет.
0
27.03.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Спасибо большое

Дай Аллах подрастет и перестанет капризничать)))))))

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Вот,уже помошница растет))) а мальчуган,как у меня по ходу,ночью по 100 раз просыпается( Не знаю,но очень жду дня,когда он будет спать всю ночь и даст мне высыпаться( что и тебе желаю))

0
26.03.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Спасибо большое!!!
Я тоже очень жду этого момента))))))))

0
26.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Грозный

моя тоже вечно просится посуду помыть)))) в такой возрасте все это любят

0
27.03.2012
Простыли... Цветочки для мамы!

Похожие записи