Несколько дней в скайпе просился добавиться некий человек.Я такого не знаю...
Спросила у мужа, деверя - может их знакомый.Сказали что вроде как не ихний товарищь.
Муж говорит может кто-то из родни.Но я все равно отклонила, не стала добавлять, мало-ли кто это.И зачем мне это нужно.А сегодня, смотрю прям звонили несколько раз.
Я уж тут подумала, ну а вдруг и вправда родные названивают.Тут меня дернуло позвонить.И что Вы думаете?!Отвечает мне какой-то парень.Почему-то видео не включилось.Лица не видела, слышала только голос.А тот походу видел меня, так как на руках у меня был сынишка.И он спроси кто это.Сказал что палестинец, говорил на английском.Я сказала что замужем и больше не звоните мне.Тот видимо не понял и говорит.Ладно потом поговорим.Я сказала что Вы меня не поняли.С мужчинами я не общаюсь и никакого позже и вообще никогда не звоните мне.Тут подошел муж, я ему говорю.Ну ты меня и подставил.Мол типа родственники, а нарвалась на какого-то незнакомого.Такой странный.Вот обяснила по человечески, что замужем.А все равно не отстает.Только что звонил, не ответила.Послал цветочки.Ну и нафига спрашивается мне это надо.Надеюсь отстанет по хорошему.Не хотелось бы грубить.Вот такая вот история приключилась сегодня.
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Актау
Странный тип!
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
тайный поклонник...
а муж на твои слова , как отреагировал то, когда сказала,что не родня?
0
08.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет)
Актау
муж вроде ровно, сам виноват.Сам попросил же добавить.
Говорит просто игнорь теперь и все, а я прикалуюсь над ним.Нет я теперь с ним общаться буду))))))))))))))))
0
08.10.2012
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
ыы)) п так удали из друзей и поставь в черный(вроде там это можно тоже)
0
08.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет)
Актау
Уже заблокировала
Пост накатала, потом вспомнила что можно и заблокировать
0
08.10.2012
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
))
0
08.10.2012
Ответить


