Вот у меня к примеру никак не выходит.Ввожу адрес в поисковик.
Открывается страница ББ и на этом усё, ну очень долго грузится.
В итоге единицы уходят, а ничего не открывается.
А так иной раз было бы удобно выходить на связь с телефона)))))))))
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Актау
Девочки, как Вы заходите на ББ с сотиков?
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
ЕСЛИ ТЕЛ НЕ СЕНСОРНЫЙ ТРУДНОВАТО БУДЕТ. У НАС WI-Fi,А У МЕНЯ i-PHONE ПОЭТОМУ ЛЕГКО
0
14.10.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Нужно подключить безлимит.интернет,а то уходит много
0
14.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет)
Актау
Да, надо бы подключить безлимитку в сотик.
А то толком с телефона не сижу, а единицы уходят прилично.
Проблема еще в том, что с тел-на только главная страница ББ открывается и все!!!
0
14.10.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
У меня всё открывается,правда оч.медленно.
0
14.10.2012
Ответить