Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Грозный
не видно(( .у нас ютуб не работает
0
22.11.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Грозный
наш грозненский суд закрыл его из за фильма "невинность мусульман" у коко то показывает смотря какой оператор сети.
0
23.11.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Грозный
вот так вот. мы даже онлай фильмы не можем смотреть,они почти все через ютюб,а мы только через яндекс видео можем там не так много
0
23.11.2012
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет)
Актау
да, так неудобно.В ютубе чего только нет.То что нужно всегда найдешь точно.Вам сложнее, жаль!!!
0
23.11.2012
Ответить
