
Первый раз увидела у нас на каз.канале еще в прошлом году, даже смотреть не стала, не сразу понравился, хотя
золовка нахваливала.Но спустя почти год я все же подсела на него.Посмотрела одну серию и все пошло-поехало.
По тв как раз показывали 2 сезон, досмотрев одну серию до конца теперь и вовсе не могу остановиться.
Теперь мне невтерпежь, смотрю по инету. Все сезоны посмотрю, а потом и за первую возьмусь.
Интересно же! Кстати немало отзывов о нем слышала и на родном ББ.
Думаю здесь, в частности и среди моих френдов найдутся поклонники этого сериала. Могие в сериале не
оставляют равнодушными.Султан Сулейман вне конкуренции.Хюрем хороша, но та еще штучка, не перед чем не
остановится, лвинная хватка.У меня разные чувства к ней, иногда не понимание, иногда восторг, иногда она меня
бесит, но все равно она неподражаема.Чтобы там небыло я за нее.Эта приторно-сладкая Феруза меня раздражает.
А Ибрагима терпеть не могу, поскорей бы его уже казнили.Я не понимаю и как только Сулейман столькое ему
прощает.Давно пора ему голову отрубить. А Хатидже вообще гонит, не в тему взъелась на Хюрем.Будто это она
под ее мужа Нигяр подложила.А Мустафа мне нравится.Только не понимаю как только могла Хюрем покушаться
на него. Конечно я все понимаю, не ты так тебя.Но чтоб убить сына своего любимого мужа -это слишком.
Но видимо не для нее.Все равно она рулит. Хотите обсудить не проходите мимо)))
Я смотрю на Биг синема, там конечно озвучка неочень.Но переводчик хохмач однозначно.Вот он прикалуется порой.В одной серии Хюрем назвала Фирузу - эй ты Фирузка.
А здесь в 69 серии на 0:54:08 минуте самого повелителя назвать Суликом это вообще жесть.
Еще тут был прикол когда наша Султанша Хюрем назвала Пашу красавчиком! 
73 серия 0:13:00 минуте.



