Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Актау

Сериал - " Великолепный век ".

Мама мальчика (14 лет) Париж

по поводу мустафы, какая разница что он сын любимого мужа? если он взойдет на трон то казнит всех сыновей Хюррем!!! ты бы убила сына своего мужа, или предпочла чтоб убили твоих детей?)))

0
14.04.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Он такой добрый, думаешь он убил бы?!

Хотя каждая мать защищает свое чадо, по-своему она права)))

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

конечно убил бы. не он так мамаша его махом прибила бы и даже дочь

0
14.04.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

ой мамаша пока начнет действовать Хюрем ее сама грохнет

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

нет, она такое дело бы быстро провернула. но мустафа убил бы сам...когда ты еще принц одно а когда уже стал царем то власть тебя меняет и чтобы остаться одним царем быстренько убьешь хоть пол страны

0
14.04.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Не дай Аллах такую власть чтоб через головы переступать

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

для этого и власть то не нужна..))

0
15.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

убил бы любого родного и чужого и всех, это традиция османов

 правит только один и    соперникоав на трон убирают

0
14.04.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Жестоко однако

0
14.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

 естественный отбор, слабый погибает

0
14.04.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Грозный
а что хюррем если даже сам султан его убьет(( я много ржу с их озвучки один раз хюррем султану говорит когда тот вошел о это ты султанчик))))) еще когда михримах дочка хюррем заходит к брату говорит привет брателла кажется я не в тему)))
0
14.04.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Ну да... я в шоке с Султана, жестокие они однако!
Да, да слышала - вот ои приколисты)))
 

0
14.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

сулик часто называет еще )

0
15.04.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Да слышала думала послышалось, не раз перематывала, вот хохмач переводчик то)))))))))))))))

0
15.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Устает ) 

0
15.04.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Ростов-на-Дону
девочки.а СУЛЕЙМАН МУСТАФУ казнит что-ли,за что?
0
05.05.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Да, не знаю даже за что.Видела анонсы, а пока не дошли до этой серии.Видимо опять Хюрем приложила руку!

0
05.05.2013
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Ростов-на-Дону
блин жалко его(((
0
05.05.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

мне тоже

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Ростов-на-Дону
незнаю как это буду смотреть.плакать буду 100%.
0
07.05.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

И я за компанию поплачу. Помню я как ждала казни Ибрагима, но потом даже скучала по нему, как то не хватало его в сериале.А Мустафу оч.жалко.Странные у них законы.

0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

ооо приколов много! "а это ты красавчик Ибрагим" сказала Хюррем. Потом к Ибрагиму стучались в комнату, и он ответил "Залетай!". Потом Михримах зашла к Мехмеду а он с наложницей, и Михримах говорит "ой я че то не в тему кажись зашла?", а Мехмед  ответ "да че это ты так не в тему". Потом в конце стихов султана для хюррем переводчик сказал "уф жесть!", надоело переводить))))))))))))

0
14.04.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

во  хохмовый переводчик!

0
14.04.2013
И я туда же)))))))))))))) ЛЮБОВЬ!!!

Похожие записи