Болеем...
Бедные, сейчас вирус такой ходит, температура и горлышко болит сильно. Вы себя берегите, проветривайте помещение по чаще, влажную уборку обязательно раз в день, разложите везде лук с чесночком, пусть убивают вирусы, может носик намажьте гелем с интерфероном для дополнительной защиты, так же можно в носик брызгать морскую водичку, что бы не давать вирусам там оседать. У меня старший приносил такой домой, я его правда быстро вылечила, сразу дала изопринозин, ингаляции и обильное полоскание + питье. Младшего сразу отселила к бабушке, а сама не удержалась и тоже слегла, пока занималась старшим, все на себя времени не было, в итоге когда очнулась, что уже 10 дней нет просвета к выздоровлению, то тоже пришлось пить таблетки, не знаю, сколько бы я еще болела, если бы не пролечилась... уж очень приставучий этот вирус, ужас прям. Выздоравливайте!
