2 часа назад на обходе врач сообщила что нас выписывают.Я конечно рада очень.Смысл вас держать не вижу говорит - ребенок на месте не сидит, бегает туда-сюда, а рядом в сосед.палатах лежат дети с инфекционными заболеваниями, не дай Аллах подхватим еще какую-нибудь бяку.Надо говорит не выходить из палаты! Ну в нашем случае это нереально, я устала за ним бегать по коридору.Мои угрозы действуют на пару секунд.Он уже всех тут достал.В палате детям спать не дает.Мне так неудобно.Когда они спят приходится выгуливать его в корридоре, а там мед.персонал вечно замечания делают.Вообщем в заключеннии мы пока еще. Врач говорит уже нам намного лучше, лечение продолжим дома.Уколы заменила зиннатом, хилак форте, витамин С, микстура от кашля и успокоительное - цитралий.Думаю стоит его давать или нет?!
Муж не торопится за нами.Вот уже 2 часа как жду.Хочу домой!
Да из-за этого! По ихниму ребенок наверное должен стоять столбом.Вообще я решила не буду давать успокоительные пока не пойду к Емельяновой.Посмотрим что она скажет.В прошлом году были у невропатолога, я ныла что ребенок гиперактивный.Она сказала нормальный, просто активный малыш.
0
07.11.2013
Ответить
Во! Разделяю)))) с выпиской!!!! Выздоравливайте совсем уже скорей!!!!
0
07.11.2013
Ответить
ассаламу алейкум!машаАллах,альхамдулилЛях,а дома и стены лечат!)))надеюсь вы уже дома
выздоравливайте!
0
07.11.2013
Ответить
Ваалейкума салам, Периш! Да уже дома)))
АльхамдулиЛлях!Спасибо дорогая!
0
07.11.2013
Ответить