Попали в больницу с сыночком(((
Как печально(( держитесь все будет хорошо Аллах с вами. А папа у вас не работает ? Днем дочка в саду будет?
Ой уже первоклашка))) хорошо хоть не одна дома.
Как вы сейчас? Что говорят врачи?
Ассаламу алейкум, сестра, а если дома проколоть, там можно дополнительно заболеть.. крепитесь
Ассаламу алейкум еще раз.дай Аллах исцеления и терпения.себя тоже береги.не заразись там...
Ассаламу алейкум сестра.Ин ша Аллах все будет хорошо. Да поможет вам Аллах! Пусть результаты будут хорошими ин ша Аллах. Аминь.
Ас саляму алейкум!
Цефазалин сильный препарат. Его всем при бронхите колют. Моим обоим кололи летом при бронхите. Дочке 3 дня, сыну 5 дней.
Если пневмонию не подтвердят. попробуй через пару дней домой попроситься, и дома сами колоть и дышать будите, потом просто антибиотики давать. В больнице столько бяки(((
Аминь!
