Ассаламу алейкум, сестры!
И я за то, чтобы реанимировать ББ. Многие молчат и проходят мимо. Не дело это. Ведь не трудно оставить маленький коммент или смайлик на худой конец. Может стоит писать чаще чтоб не оставаться в стороне. А давайте с каждого по посту в неделю, ну как минимум)))Давайте по-активнее! Кто "за", отпишитесь. Надо же как-то оживить атмосферу как в былые времена. Когда всем было интересно и никто не проходил мимо. Этот пост пишу в первую очередь для себя. Сколько мыслей не написано, сколько постов я оставила на "завтра". Сейчас и не вспомню о чем хотела поведать. Днем суета сует, впрочем как и у всех. Дом, быт. Садик, школа, малышик, а ночью когда я более или менее свободна уже не до постов. Так как уже сонная и в голове каламбур. Но обещаю исправится и писать по-чаще о себе, детках и вообще о своих мыслях.
П.С. В свое оправдание хочу сказать что стараюсь комментить всех, а если не откомментила, не отобразилось в ленте или просто не увидела, потому что не зашла на просторы бб.
Так как заглядываю сюда реже. Интерес пропал что ли...
Писать самой себе согласитесь тоже не айс. Для этого есть кнопка видимости постов " только я ". А так не интересно.
Даешь пост на бб. Передаю эстафету! кто следующий?
П.С.С. Спасибо Пери за пинок. Он меня воодушевил на сей пост. И не вдумай нас бросать.