Прогулялась с утра в садик. Какая погода! Просто шик))) Все белым-бело, снег идет и идет. Это как подарок после песчаной бури. Как мне не хватало свежего воздуха. Задышали полной грудью, АльхамдулиЛлях!
Ассаляму алейкум уа рахматуллах))Альхамдулиллях во всем Милость от Аллаха! а у нас во всей Центральной части России ураганный ветер. Гулять второй день не ходим, боимся прибьет веткой или еще чем))) но это все по Мудрости Аллаха! так что радуемся и пережидаем дома))))))....но тепла, конечно, хочется))))
0
31.03.2015
Ответить
Ваалейкума салам, сестра! У нас тоже сильные ветра были. Мы живем в степной местности, эти дни были песчаные бури. Все было в песке, аж дома землей пахло. Сегодня прям облегчение. Аллаху Акбар!
0
31.03.2015
Ответить
Маа шаа Аллах! Хвала Аллаху, после песчаной бури свежий снег, что в принципе в это время нонсенс для Актау (насколько помню) — это милость Аллаха!
0
31.03.2015
Ответить
Года два-три назад был снег 11 марта. А чтоб в конце марта, такое впервые! Аллах облегчил. Хвала Создалю!)))
0
31.03.2015
Ответить
Малыш с мужем или дочкой. У нас садик в двух шагах от дома. Такое облегчение! АльхамдулиЛлях!
0
31.03.2015
Ответить