Войти

Сегодняшний кошмар.

Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик
Йа Аллах. Гуля......СубханАллах. ...я плакала. АльхамдулиЛлах все хорошо. Как я боюсь эти качели.
0
23.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Не плач, родная. Все позади, АльхамдулиЛлях. Я сама ужасно их боюсь. Дети порой раскачиваются жуть как. Вот и мой сынок решил выделится, то же мне - летчик. Фух...голова аж болит, наплакалась я сегодня.
0
23.05.2015
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик
Еще бы. Муслим наднях пробегал мимо качели на которой качала ь девочка и я не успела......летящая качелях стукнула его по голове он отлетел. СубханАллах. .........я от испуга начала его ругать....успокаивающая и ругаю. И плачу. Огромная шишка. Но АльхамдулиЛлах сотрясения нет
0
24.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Йа Аллах! Представляю твои чувства. Порой аж гулять не хочется. Вечно трясешься над ними. Да убережет Аллах наших деток. Как сейчас Муслимчик, шишка прошла?
0
24.05.2015
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик
Аминь. Шишка меньше стала но еще не прошла. я же ходила деток проверяла переодически. Из-за моей болезни. Гуля.......АльхамдулиЛлах. ......деткам отдали справки что здоровы они. АльхамдулиЛлах. Йа Аллах. .....что я пережила за эти месяцы.
0
24.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
АльхамдулиЛлях! Йа, Аллах, родная моя. Да облегчит тебе Всевышний! За трудностями всегда облегчение. Все будет хорошо, ИншаАллах! Ты всегда в моих мыслях. Люблю вас, бисмиЛлях!
0
24.05.2015
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик
ДжазакАллаху хейр ухти 🌹. И я люблю вас Ради Аллаха.
0
25.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Ва йаки хайран!
0
25.05.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

АльхамдулилЛях, Аллах сохранил.. О Аллах, не испытывай нас такими страшными испытаниями, как потеря наших детей, амин.. Вчера когда сидела в гостях, от знакомой пришла новость, ее 2-х летний ребенок упал с пятого этажа, умер к вечеру. Не удержала сама мама.. Я не могу представить состояние этой женщины. Но правду говорят, что Аллах испытывает лучших своих рабов подобными испытаниями, там семья очень набожная. Мы порой просим сабр от Аллаха, а я только недавно прочитала, что нельзя этого делать. В книге написано: Не просите у Аллаха сабр просто так, так как сабр приходит только с тяжелыми испытаниями, иначе вам будет нечего терпеть. 

Пусть Аллах сохранит всех наших деток..

0
23.05.2015
Амина
Аиша, 14 лет 5 месяцевМалыш  мой, 9 лет 1 месяц Монреаль
Амин на дуа.субханАллах.
0
23.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Аллаху Акбар! Не устаю благодарить Всевышнего за такое счастье, за моего сына, АльхамдулиЛлях обошлось. Амин на дуа, ухтиш. Самое страшное испытание для матери. О Аллах, я прям слез сдержать не могу. СубханАллах! Бедная наша сестра. Дай Аллах ей сил и терпения пережить эту чудовищную боль. Не дай Аллах никому.
0
23.05.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев
Амин.. ИншаАллах он будет заступничать за нее в раю..
0
23.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Амин. ИншаАллах!
0
23.05.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва
Пусть Аллах исцелит! Скажу банальность, но таких шустриков только под тотальный контроль... Не отпускай. Умара своего я до сих пор одного не пускаю, потому что его голова и ....а всегда находят шишки, падения и пр.
0
24.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Амин. Согласна на 100%. Вот и мой сам вечно нарывается. Не сидится ему спокойно. Теперь точно не отпушу, даже на секунду.
0
24.05.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва
Да, такие дети где угодно на ровном месте находят себе шишки. Сотрясение я со старшим прошла.рвота у нас открылась через двое суток, а боли головные вообще долго мучали. Так что следи в оба!
0
24.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Даже так! через двое суток!!! я думала в течении суток если нет, все в норме. У моего шишка болит и ноет, мне это совсем не нравится, скорее всего поедем в больницу. ДжазакиЛляхи хайран!
0
24.05.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва
Уа ияки! Да да, потому не теряй бдительность
0
24.05.2015
ummuIbrahim
умница моя, 22 года 9 месяцевкрасавица моя., 20 лет 3 месяцасын, 17 лет 1 месяцсынуля, 13 лет 9 месяцевПланирую Актюбинск

АльхамдулиЛЛях что все у вас хорошо! Выздоравливайте! у нас тоже не обходится без Ч/П. из четверых-трое были в гипсе( переломы) а младший обжегся кипятком  буквально мес назад. с троими лежали в больнице а старший сын сломал ногу- но почему то нас не положили в больницу а отправили домой лежать.  АльхамдулиЛЛях!!! 

0
25.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Да, ухтиш ,обошлось))) АльхамдулиЛлях! СубханАллах, где детки так пострадали?! Йа Аллах страшно очень. Сейчас как дети? Дай Аллах полного исцеления вам!
0
25.05.2015
ummuIbrahim
умница моя, 22 года 9 месяцевкрасавица моя., 20 лет 3 месяцасын, 17 лет 1 месяцсынуля, 13 лет 9 месяцевПланирую Актюбинск

дома все пострадали)))) у старшей был врожденный вывих бедра. лежали в гипсе 9 мес. вторая доча сломала руку дома. упала с высоты и неудачно приземлилась. сын прыгал и тоже упал так, что сломал ногу. младший сын открыл дверцу духовки и сел на неё. а в это время на плите стоял чайник с горячей водой. и этот чайник опрокинулся на него. обжег обе ноги. АльхамдулиЛЛях сейчас все хорошо! Пусть Аллах бережет всех детей на свете!!! Амин!

0
26.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Йа Аллах! Бедные деточки. Когда Ислам был по-младше у меня фобия была с горячим чайником. Вечно мои ставили его на переднюю камфорку, а я бегала и переставляла. Одно время привыкли ставить дальше чайник, смотрю опять бдительность потеряли. Нужно следить в оба и за малышом, он вечно на кухню пробирается. Амин на дуа!
0
26.05.2015
Сразу вспомнила фатиму всю в крови от головы до ног, оказалось со лба кровь так сочилась, шрам остался. Гуль, он активный у тебя, нужно присматривать за ним, пока мал еще, для мальчиков это норма быть хулиганами)) твоя роза машааЛлах скромная и спокойная девочка, тебе наверное еще не привычно , что ислам задира такой. Или привыкла уже?
0
23.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
СубханАллах! А где Фатимка так поранилась? Йа Аллах, так страшно за деток. Я привыкла к его проделкам и психологически жду всегда новых приколов от него. Поэтому гуляем вместе, чтоб постоянно контролировать его. Он у меня еще тот экстремал. Редко пускала с дочей во двор, а сама с галерки караулила. Но теперь только под контролем взрослых, ИншаАллах, пока не научится быть осторожным.
0
23.05.2015
Ummi
Пончик))), 14 лет 2 месяца Париж

Гуль...какая галерка? какая дочка??7 ему всего 4 года!!! какие качели еще и стоя? еще и 2 метра! может ты его слабо ругаешь и по жопе хорошенько не даешь, мягкосердечная мама? уж лучше всыпать хорошенько ему писькулей, пусть лучше от них поревет чем от боли и прочих последствий!

СубханаАллах, ужас да и только...бедный сынок...алхъамдулиЛлах что цел, иншаАллах никаких последствий этого падения не будет, посидите дома...беседу проведи с ним о случившемся. И впредь пусть стоит и ждет, пока все не оденутся, не только его прихоти же исполнять ты должна, пусть учится терпению.

0
24.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Да, признаю! Сама виновата. Зная какой, доверяла доче. Дура, че скажешь. Если бы не его экстремальный характер все было бы нормально. Он сам находит себе приключения. Ты меня плохо знаешь, он и по попе получал и не раз. Вот такой он у нас. Ничего его не берет. Нет страха абсолютно. Не скажу что он всегда такой. Порой абсолютно спокойный ребенок, полная противоположность дикому Исламке. В нем как не странно сочетаются 2 совершенно разных характера. Терпения у него нет. Какой там учиться терпению, он будет ныть пока у тебя мозг из ушей не вытечет.
0
24.05.2015
Александра
Ханты-Мансийск
angel.gif

субханаллах!скорейшего исцеления вам!!!у него сотрясениеесть в любом случае.спит и не ест.пусть спит больше.пять дней иншааллах и пройдет.и тебе сабра крепкого.глаз да глаз и сыну постоянные наставления.дети-это огромное испытание и слабость для родителей.

0
23.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Амин ухти. ДжазакиЛляхи хайран за поддержку. Это точно ухтиш - дети счастье и наше испытание. Самое уязвимое для матери. Да, скорее всего сотрясение. Так и ничего не поел, жаловался на тошноту. Не знаю может от голода тошнит, целый день ничего не ел и не пил толком. По глоточку чаю и воды похлюпал. Понаблюдаю, ИншаАллах!
0
23.05.2015
Александра
Ханты-Мансийск
уа ияки.главное пусть спит.бульончик дай.пройдет иншааллах.нет повреждений-это самое главное альхамдулиллах.
0
23.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Да, это главное! АльхамдулиЛлях

0
23.05.2015
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
ассаляму алейкум Гуля,только прочитала,пусть Аллах хранит наших детей!как страшно.Адам тоже падал на моих глазах с высоты 3 или 4тый год был ему...
0
25.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Ваалейкума салам! Амин на дуа. СубханАллах, такой крохотка. Последствия какие были у вас? Как лечились?Сейчас не дает о себе знать?
0
25.05.2015
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск

скорая нас забрала,рентген сделали,сказали нет сотрясения,но наблюдать.альхамдулиЛлях все нормально было,вел себя как обычно.

нам чай успокоительный выписали глицин и все вроде.

0
27.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
АльхамдулиЛлях обошлось!
0
27.05.2015
Мехрибан
Арафат, 23 года 3 месяцаСальсабиль, 19 лет 6 месяцевАнсар, 14 лет 11 месяцевСладенькая, 12 лет 10 месяцевБоссик, 8 лет 9 месяцев Каскелен
Ассаламу алейкум,амин на дуа!субханаЛлах представляю какой ты ужас пережила ((((как я боюсь эти качели,у меня Сальса так раскачивается .
0
23.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Ваалейкума салам, Михриш. Да, до сих пор в шоке. Словами не передать весь ужас. Не дай Аллах никому.
0
23.05.2015
Мехрибан
Арафат, 23 года 3 месяцаСальсабиль, 19 лет 6 месяцевАнсар, 14 лет 11 месяцевСладенькая, 12 лет 10 месяцевБоссик, 8 лет 9 месяцев Каскелен
Амин
0
24.05.2015
Ассалам алейкум.Альхамдуллилах,что обошлось!
 мурашки по коже,представить страшно...
Береги свое чадо, оберегай свое счастье super_smilies086.gif  Дай Аллах подобные ситуации больше не повторятся!Амин
0
23.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Ваалейкума салам! Будем беречь, ИншаАллах.
Спасибо дорогая! Амин

0
23.05.2015
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит
Ассаламу алейкум! АльхамдулиЛлях чтоб обошлось наилучшим образом! гуль.пока читала заглядывала вперед и возвращалась к началу..ужас короче..представляю какого тебе было..я подобный шок перенесла когда старшего машина сбила.не дай Аллах никому .амин на все дуа! да хранит Аллах наши семьи от всего плохого.амин.
0
23.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Ваалейкума салам, родная! Амин. Аджмайин. Да, ухти, это картина целый день перед глазами, как он бедный лежал обездвиженный. Йа Аллах, до сих пор не могу успокоиться и не устаю благодарить Всевышнего за его милость, что уберег моего мальчика.
0
23.05.2015
Ассаляму аляйкум Ва рахматуЛлахи Ва баракатух. АльхамдулиЛлях что ничего не поломано. И мне назидание, а то у Мухаммада шило в попе,но мы пока младше. Дай Аллах чтоб ничего серьёзного не было. Скорейшего выздоровления вам.
0
24.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Ваалейкума салам ва рахматуЛлахи ва баракятух! Да, Хвала Аллаху, целые!))) Амин на дуа. Шилопопиков беречь надо наших.
0
24.05.2015
Амина
Аиша, 14 лет 5 месяцевМалыш  мой, 9 лет 1 месяц Монреаль
Дай Аллах скорейшего исцеления..саму всю затресло...на твоем месте я б наверное в обморок упала...иншаАллах все будет хорошо. Дети, особенно мальчики часто вытворяют подобное.больше не отпускай его так..дай Аллах тебе терпения и сил.не переживай дорогая...
0
23.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Амин ухти. Аджмайин. ИншаАллах! ДжазакиЛляхи хайран за поддержку, сестра!
0
23.05.2015
Бару
Эльмира, 15 лет 4 месяцаРамазан, 14 лет 2 месяцаЯсмина, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
Ассаляму алейкум! Гулечка(((( прочитала аж самой плохо стало. СубханаЛлах! АльхамдулиЛлях обошлось, Всевышний уберег Исламку нашего. Господи, не испытывай нас нашими детьми. Амин на все твои дуа. Милая моя, представляю как ты испугалась.
0
23.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Ваалейкума салам, Анют! Да, родная. Вся хвала Всевышнему. Я безмерно благодарна Аллаху что сохранил моего мальчика. Амин на дуа.
0
23.05.2015
silenceisgold
Марьяшечка, 10 лет 9 месяцевАйза, 6 лет 4 месяца Саратов
АльхамдулиЛлях все обошлось! Бывает со многими детками, я тоже в детстве и с качелей падала, и пришибало меня качелями раскачивающимися, и с дерева летала. Дети, такие дети, без шишек мир не познают. Дай Аллах, чтобы ничего серьезного с вами больше не случалось.
0
23.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
АльхамдулиЛлях! Да, ухти, всякое бывает. Но не все такие отчаяные как мой сын. Он сам ищет себе приключения на одно место. Ему интересно все опасное и непостежимое. Он с пеленок у меня такой бесстрашный. Амин на дуа, ухти! ДжазакиЛляхи хайран!
0
23.05.2015
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань
Ассалам алейкум уа рахматуЛлах.Еще вчера вечером прочитала и не напишу всё никак.АльхамдулиЛляхи Роббиль 'Алямин ,что живой,здоровый.
0
24.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
Ваалейкума салам ва рахматуЛлахи ва баракятух! Да, ухти, безмернвя благодарность Создателю!
0
24.05.2015
Мадина
Мамина помощница!!!, 22 года 2 месяцаМой любимчик!!!, 15 лет 3 месяцаМое солнышко!!!, 13 лет 1 месяцЗейне, 5 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск
Пока читала прям дрожь по всему телу, в таких ситуациях я паникую. Желаю, чтобы все было благополучно, дай Аллах!!! Как сейчас Ислам? Как вы там все?
0
23.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Я сама раньше паниковала. Стараюсь не паниковать, чтоб трезво оценивать ситуацию и немедленно оказать помощь. А то помню когда Ислам был маленьким поранил пятку сильно, все было в крови, я чуть в обморок не грохнулась. Паниковала жутко, бегала из угла в угол и совсем забыла где лежит аптечка.
Спасибо Мадиночка! Амин. Ислам проснулся пол часа назад. Попил чаю, поел совсем чуток. Жалуется на боль в голове, где шишка. Вот просится спать, пойду уложу сыночка. Вы как, дорогая?

0
23.05.2015
Анютка
Алисонька, 15 лет 6 месяцевСыночек, 11 летМалышка, 9 лет 1 месяцТеймурчик, 6 лет 9 месяцев Ульяновск
Йа Аллах!Прям муражки по коже!Пусть Аллах поможет вам и защитит от всего дурного!
0
23.05.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
ДжазакиЛляхи хайран! Амин ухти. Аджмайин.
0
23.05.2015
Были вчера в поликлинике... Ислам. Наше состояние.

Похожие записи