Не госпитализировали нас. Тот врач который смотрел нас, отсутствовал. Сегодня был сам заведующий,сказал что они госпитализируют только "горячих" пациентов, которых привезли на скорой. Т.к. в прошлый раз мы отказались, теперь они не могут нас взять. Только после направления врача. Нужно сходить к невропатологу, посмотрят нас и решат что делать. Может лекарства пропишут, а может и в больничку направят, не знаю. Видно будет! С одной стороны я хотела чтобы был под наблюдением врачей, там хоть отлежался бы. Дома невозможно его задницу удержать на одном месте. Уже бегать хочет. Устала повторять чтоб не бегал, не прыгал. Не слышет! И опять ноет, хочет на улицу. Эти его истерики меня с ума сводят. У меня уже нервы на пределе. Но хоть улучшение есть, сегодня покушал по-человечески. Сам попросил сделать ему куриный суп. Сегодня приходила участковый врач-педиатр. Мы никого не ждали, неожиданно как-то! Говорит, к нам поступил сигнал, вот зашли проведать и узнать о самочувствии. Тоже направила к невропатологу нас. П.С. Муж рассказал, когда был с сыном в больнице, привезли малыша 2-3 лет приблизительно. Упал с 3-го этажа головой вниз. СубханАллах! Ох уж эти неугомонные дети. Да поможет Аллах этому малышу и всем деткам здоровья!!! Амин.
Мама троих (8 лет, 4 года, 11 месяцев), планирую беременность
Актау
Мы дома
Мама троих (22 года, 15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Амин!и ведь правда не удержать этих шилопопых.я до сих пор вздрагиваю когда Абдуллах с Шамилем бесятся.нельзя же говорю!бесполезно.не дай Аллах упасть ему на грудь.будет трагедия.не понимает.
0
25.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет)
Актау
Да, ухтиш. Не дай Аллах. Пусть Всевышний убережет наших деток. Амин.
С мальчишками очень трудно. Я всегда в напряжении нахожусь. Ислам меня держит в тонусе. Надеюсь младший будет спокойнее, ИншаАллах!
0
25.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
Ассаляму аляйкум. Прочла про вас, да облегчит Аллах ваши испытания. Конечно отлежитесь дома, дай Аллах всё хорошо и в больницу не понадобится ложиться. Покушал это очень хорошо.
0
27.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет)
Актау
Ваалейкума салам, ухт! Амин йа Аллах. ДжазакиЛляхи хайран. Уже лучше, АльхамдулиЛлях!
0
27.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет)
Сумгаит
амиин!АльхамдулиЛлях в любом случае,ин шаа Ллах все обойдется наилучшим образом ухт.главное его попку придержи пока дома
0
25.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет)
Актау
ИншаАллах, ухтиш!
Оооо...это сейчас главная задача для меня.
0
25.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет)
Ростов-на-Дону
Дай Аллах исцеления малышу! Маленькие шишиги, разве их удержать на месте)
0
26.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет)
Актау
Амин йа Аллах!
Точно, хоть привязывай.
0
26.05.2015
Ответить