Войти
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

Девочки, у кого сразу не получается вам сюда!!!!!

Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

моя мама 3 года жила пж и непредохр т.к хотела ребенка и не вкакую.так была здорова.а потом апоньки и беременна!

0
31.07.2012
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

Видимо, вами? а моя мама мною со спиралью забеременнела))) 

0
31.07.2012
Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

неа.моей сестрой.мною в первую брачную ночь.                                                    я через 5 мес заберемен.-хотя уже успела отчаятся-как это так мой одногрупницы-раз одна залетела,раз другая.а одна родила и сново беременная,а я каждый мес. покупала тесты,от нервов мес стали с задержкой,а потом когда уже решила что не буду ждать так сильно .то бах и долгожданные полоски . вы очень хотели появиться в этом мире.что мама со спиралью заберем,хотя это бывает не так и редко.но часто внематочные бывают-акушерка из жк расказывала как-то.знаю некоторые и принимая противозачаточные умудр. заберем.

0
01.08.2012
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

А как женщины беременнеют после менопаузы!! вот действительно. кто хочет - должен постараться, а кто и не думает, вдруг раз и готово))

0
01.09.2012
Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

это точно!

0
01.09.2012
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

Согласна, на все воля Божья, моя бабушка между старшим сыном и моей мамой, за 5 лет сделала 13!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! абортов и это никак не сказалось на ее репродуктивной функции, вот так вот!!!!!!!!!!!

0
31.07.2012
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

Я лично сильно сомневаюсь, что воля Божья на аборты распространяется, как говорится, не зарекайся, но клянусь делать все возможное в жизни, что бы это слово не применялось в моей жизни. 

Но  вашу мысль я поняла))) бывет же один аборт у девушек случайный, а потом всю жизнь лечатся от бесплдия, а тут 13 и ничего!! 

0
31.07.2012
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

Дело в том, что моя бабушка сына родила в последний год ВОВ, потом голод, не до детей было, я ее не сужу, одннако и Бог ее за это не наказал. А на счет бесплодия Вы правы, сама удевлялась, как вот так бывает

0
31.07.2012
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

Да, тогда такие годы были, особенно если жили здесь на западе, тут не просто голод был, а мор, еще и засуха и постоянные обвалы со стороны государства, то яблонь много, то скот лишний, так что, конечно

0
31.07.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

А если 15лет без предохранения,чего ещё ждать?

0
31.07.2012
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

Нет, я не призываю ждать всю жизнь и ничего не предпринимать, просто говорю о том, что фертильность штука индивидуальная и конечно нужно обращаться к врачам, как только вас начинает беспокоить эта ситуация! А вам желаю удачи!!!

0
31.07.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Спасибо,её как раз и не хватает

0
31.07.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У моей бабушки 5 лет между дядей и моей мамой.

0
31.07.2012
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

Вот-вот!! 

0
31.07.2012
Александра
Планирую

Получается как суждено так и будет)

0
31.07.2012
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

ну да, получается, что каждый организм очень индивидуален и если одни люди беременнеют в первый месяц, то другим нужно 3,5 года 

П.С. одни ЛЮДИ)))) ( жаль, что эти люди всегда женщины, мужчины бы попробовали и больше бы нас понимали 

0
31.07.2012
Александра
Планирую

0
31.07.2012
Natasha
Артемий, 13 лет 1 месяцПлюшка, 7 лет 7 месяцев Псков

Прочитала,,,даже надежда появилась!!!))))

0
31.07.2012
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

Дарю вам надежду ))))) берите и веру тоже!!! все получится!!! Здоровья и удачи в этом прекрасном деле!!

0
31.07.2012
Опрос! Как вы думаете сколько обошла мне моя дереклассика)))) Skindulgence - девочки, где купить в Воронеже?

Похожие записи