Войти
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

у нас температура

Москва
В попе темпа выше, чем под мышкой. 38,2 то повышенная конечно, но не сильно. Может дома жарко, может запоздалая реакция на прививку. не паникуйте пока.
0
30.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
а такое бывает??? наша педиаторша сказала что не на прививку точно!!!! а на счет паники не могу сдержаться!! первые два три дня особо не беспокоилась а сейчас уже как то не по себе!!! но все равно спасибо за поддержку!!!!
0
30.04.2010
Москва
Бывает! У меня у старшей так бывало. А темпа- это не так страшно, как кажется) Ещё раз повторюсь, попробуйте под мышкой померить, она гораздо меньше буде) Не болейте)
0
30.04.2010
Мама девочки (16 лет) Пермь
а зачем в попу? нам врачи еще в роддоме подмышкой меряли, так и меряю всегда, если сомневаюсь - в подмышке..
0
30.04.2010
у нас что то не понятное хочу узнать

Похожие записи