
я просто не знаю что делать у нас почти неделю держиться температура за 37,!!!!!! сегодня вечером до 38,2 поднялась!!!!

ходили к врачу, много гипотиз сказала почему так может быть!!! прописала пить парацетамол, не хрипов не соплей нет!!!!! правда до этого нам ставили прививки, но мы их перенесли хорошо, два дня не температуры, не покроснений, короче все хорошо!!!!!, а потом как поперла!!!! малыш вялый, но смееться и кушает хорошо, за то часто прикладываеться спать, постоянно градусник в попу пихаю, уже жалко его!!!!!

хорошо что техника до эллектронных градусников дошко, пол минутки и готово!!!! знай те грешу на зубы, все в рот тяне и слюнни до пупа, но десна какие то не опухшие!!!!