Сегодня в ж/к была, немного ноги отекают. Врач говорит, чтобы меньше пила, я ответила, что так мало пью, так она говорит вообще не пей, только во рту полоскай...как так можно, ведь обезвоживание будет, не могу я не пить...
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Новоалександровск
У меня была такая же история,говорили,нет даже приказывали,не пей воду!!!Но это было лето,я страшный водохлеп.Я сосала дольки лимона и делала себе черный чай с лимоном и ставила в холодлитьник.Мой главный совет тебе,не зацикливайся на этом,будет легче с этим бороться!
0
08.02.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Арзамас
Они у нас все дремучие!!!! Если не пьешь воду в организм поступает сигнал, наоборот ее удерживать, да и к тому же почки нужно очищать. Ты лучше почитай в инете побольше.
0
09.02.2008
Ответить
Санкт-Петербург
Мне тоже самое говорили ..ну не могу я не пить..все равно пила ..вот сейчас на мандарины подсела и дыньку лопала..хорошо жажду утоляет.
0
08.02.2008
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Черкассы
Нужно пить 1 литр в суики, сюда входи и чай, и супы, и фрукты. Ешь меньше соленого, острого, сладкого, пить меньше будет хотеться. Удачи.
0
08.02.2008
Ответить