Войти
жду девочку, 26 неделя Самара

20-я неделя, вопрос по весу

Мама девочки (17 лет) Самара
кто может сказать насчет колебания веса? Неделю назад весы 54 показывали, т.е. общая прибавка к 20 неделе 4 кг. А сегодня на весах 52,8. Взвешиваюсь в одно и то же время ежедневно
0
20.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
А что беспокоит-то? Всё нормально. У многих берем. барышень вес немножко скачет туда-сюда. Ничего страшного в потере 1,2 кг нет. Но если работаешь, то постарайся пораньше ложиться спать. Может быть связано с недосыпом. И понаблюдай, сколько жидкости потребляешь за сутки.
0
20.05.2008
Мама девочки (17 лет) Самара
Спасибо. Вообще ничего не беспокоит, просто не замечала раньше таких колебаний. Сейчас не работаю, второй день в отпуске
0
20.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский
Оля, а как сон влияет?
0
20.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
О том, как сон влияет на вес, рассказывать долго, да и литературы на этот счёт очень много. Если коротко, то суть такова: чем меньше человек спит, тем больше истощается его нервная система и ресурсы организма вообще (то есть становится тощим и нервным :-) ). И понятно, что для беременной женщины это вообще опасно. Поэтому некоторые пишут заявление на короткий день.
0
21.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский
Понтяно. А я из поста подумала, что продолжительность сна как-то напрямую влияет на вывод жидкости из организма.
0
21.05.2008
20-я неделька, новичок Экватор и шевеления

Похожие записи