Войти
Мария
Елизавета, 17 лет 10 месяцев Самара

Литература

Ольга
Марина, 24 года 8 месяцевПётр, 17 лет 8 месяцев Сургут

Покупать и читать нужно именно сейчас. Когда малыш появиться, будет некогда. Вообще-то не советую книги определенных авторов брать. У каждого автора слишком личная и однобокая точка зрения. Лучше, чтоб у тебя сформировалось своя личная точка зрения. Я покупала журналы "Мой ребенок". Очень много полезной информации получила. Пишут статьи разные врачи, доктора наук: педиатры, диетологи, аллергологи и др. А по поводу ухода за ребенком (купать, пеленать) помогли занятия в "школе матери", там  и вопросы можно сразу задать, если что-то не понятно.

0
10.08.2008
Мария
Елизавета, 17 лет 10 месяцев Самара

Спасибо

0
10.08.2008
Irinka
Ivan, 22 года 3 месяцаMisha, 17 лет 9 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 3 месяца Москва

а у меня опыт наоборот: в журналах как-то теоретически пишут, не исходя из собственного опыта. единственное, что пригодилось - инфа про прививки, статьи про выбор первой обуви всякое такое.

0
10.08.2008
Irinka
Ivan, 22 года 3 месяцаMisha, 17 лет 9 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 3 месяца Москва

покупала в прошлый раз Сирсов. очень довольна, но читать надо действительно сейчас. потому как в прошлый раз было много вопросов, которые выясняла на личном опыте (такие, как ложный отказ от груди, например), а как появилось время - прочла в книге и увидела точные указания на этот счет. т.е. можно было сразу пробовать нужные варианты, а не все подряд.

0
10.08.2008
Наталка
ВИКУЛЯ, 17 лет 9 месяцев Ставрополь

Я купила книгу Ивановой "Мы ждем ребенка", в принципе выбором очень довольна , почерпнула много нового, того что в журналах не читала!

0
12.08.2008
Что происходит? Жара

Похожие записи