14 января нашей ягодке исполнилось 2 годика! Как же быстро летит время, кажется только не давно привезли маленький кулечек домой, и вот уже это вполне взрослый человек))) Хорошо разговаривающий, бегающий, капризничающий, требующий своего...
ДР прошел хорошо, было много гостей и куча подарков для именинницы. Сонечка довольная))Уже осознанно понимает что у нее ДР и говорит два, показывая два пальца.
В детский сад отнесли всякие вкусняшки-сладости, поздравляли нашу мышку, все остались довольны)))


Наша семья)))))

Мамина лисичка!!!


Столик со стульчиком - один из подарков)))

Собирались в детский сад)))
Вот такой у нас был день!!!


