Войти
Evgenya
Марк, 18 лет 6 месяцевПлатон, 13 лет 7 месяцев Нягань

Выбор коляски

все еще зависит от того, с лифтом ваш дом или нет. Если без лифта, то полегче (чтобы шааси отдельно, люлька отдельно). Но в любом случае люльку берите поглубже (больше чем 28 см), шасси не из алюминия (а то быстро сломается или погнется), материал с пропиткой, чтоб не промакала (даже если дождевик имеется), чтобы была маскитная сетка, колеса лучше надувные (всегда подкачаете). И лучше чтобы внутри люлька не белая, а то грязь будет сразу видно, замучаетесь стирать.
0
06.09.2007
Evgenya
Марк, 18 лет 6 месяцевПлатон, 13 лет 7 месяцев Нягань
Женя, спасибо за советы, учтем
0
06.09.2007
Ларчик
Одесса
я выбирала, чтобы были большие колеса, хорошие аммортизаторы, коляска легкая (носить на 5-й этаж пешком! - кстати, про алюминивые рамы ниже какая-то чушь написана, у них нормальная жесткость), люлька вместительная, остальное - капризы мамы

выбрала JANE Slalom Pro
0
07.09.2007
Комментарий удален
0
06.09.2007
Evgenya
Марк, 18 лет 6 месяцевПлатон, 13 лет 7 месяцев Нягань

Спасибочки

0
06.09.2007
Отчет об отпуске Караул!!!

Похожие записи