6 лет

14 недель 3 дня. Отчёт.

Головные боли это дааааа...а с аппетитом вообще непонятки, то целый день не ем ничего (голод аж до тошноты, но не лезет ничего), то ем как волк. Я с осознанием четвертого малыша еще тоже не справилась, хотя иногда мне кажется, что их у меня 10...и со старшим сложнее всего.
25.11.2017
Ну да, у меня с одной стороны старший самый главный помощник, а с другой стороны главный трепатель моих нервов)))У нас с ним характеры один в один )
25.11.2017
То же самое!
25.11.2017
Вот сейчас , уже второй день басню учим "Лисица и Ворона" стоит только отвернуться , он занимается чем угодно но не учением , я пошла пирог на кухню печь , пришел помогать , я говорю басню выучил ,он: - "почти ", сейчас тебе помогу и пойду учить... Хорошо помог , я опять иди басню учи ... Так он мне говорит , вот сделай добро ... а тебя басню учить заставляют))) ... Блин нервы железные надо )))
25.11.2017
Ну надо же, как увернуться хотел, вот это план😂 Мой тоже выворачивается, но прикидываясь больным, когда что-то важное надо учить, хвори на нас нападают внезапно. У нас слава Богу пока один школьник. Второму в сад скоро. А так, уже денечки считаем до садика, так как квартиры уже мало для пытливого ума становится.
25.11.2017
Тест драйв подгузников pampers proCare 16 недель.