Войти
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Продан. Комплект Pulka 92 размер.

Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
Здравствуйте!Подойдет на не худенькую девочку?В нас сейчас рост 90 см.К зиме норм.будет?
0
01.06.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Здравствуйте, у меня дочка не худенькая как раз. Костюм не узкий. Я ниже фото выкладывала там дочка 86 см ростом, все с подворотами. Но смотрится хорошо.

0
01.06.2015
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
Ткань оч тонкая?промокает?шапку с ним продавать не будете?
0
01.06.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Ткань не тонкая ну и не такая как густи,  чтобы промокал не заметила,  мы его одели пару раз всего и то на выход,  дойти в гости и прогуляться. На растерзание площадок и горок у нас слитник рейма был и комплект зимний густи. Но девочки чьи детки отходили в таких зиму очень довольны остались,  он очень теплый. На счет шапки пока 50 на 50, вроде и не подходит под гардероб будущей зимы, и продавать жалко очень она мне нравится. Одета так же пару раз, была куплена именно под этот костюм.

0
01.06.2015
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
Ну вы пока подумайте на счет шапки)Я дам ответ по поводу поводу костюма в течение часа!
0
01.06.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Хорошо.

0
01.06.2015
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
Юлия,я готова взять комплект)На счет шапки жду ответа.
0
01.06.2015
Наталья
Саранск

ДД! Наполнитель пух ? можно длину спинки и рукава ?

0
25.02.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Здравствуйте, наполнитель синтепух, искусственный. Он очень теплый. Замеры

длина куртки 47 см

длина рукава 45 см когда полностью развернут, можно регулировать рукав подворотом, У нас подвернут на 5 см, получается длина рукава 40 см.

ширина от подмышки до подмышки 42-43 см

шаговый у полукомбеза 44 см

0
25.02.2015
Наталья
Саранск

а можно фото куртки в расстегнутом виде ....подкладку хочу посмотреть?

0
25.02.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное
Сейчас поищу фото, подклад по спинке и груди х/б, не синтетика.
0
25.02.2015
Наталья
Саранск

спасибо ))) сейчас в инете уточню что такое синтепух и как за ним ухаживать )))) потом дам ответ))

0
25.02.2015
Наталья
Саранск

ДВ! Решила чуть подождать с костюмом )))

0
25.02.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное
e8e341bb6354d8751c5b83566edab1eb.jpg f7d5c8e23842acd3183df665c3bf5570.jpg
0
25.02.2015
Taffy
дмитрий, 22 года 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Здравствуйте,при каком росте хорошо носить?
0
14.05.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Здравствуйте, ниже на фото дочка вроде 86 см ростом, там подвороты приличные.  А зимой его одевали дочка была метр и все равно с запасом небольшим.

0
14.05.2015
Taffy
дмитрий, 22 года 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
А по теплу как?
0
14.05.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Очень теплый. У меня дочка подвижная очень, все время в движении,  стоять на месте спокойно не может, ногой но будет дергать. Ей было жарко в нем. Но это в силу ее подвижности,  поэтому всю зиму отходили в рейме 160-180 гр утеплителя. Если ребенок не такой шилопопый,  то будет хорошо в нем, на куртке и полукомбезе подклад х/б дышать будет лучше чем с синтетикой. 

0
14.05.2015
татьяна
Владивосток
Здравствуйте, а можно фото на ребенке? 89140702835. Спасибо
0
04.04.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

ac0adf8feb186a1d80b5a16c4ad35857.jpg Здравствуйте фото есть домашней примерки, но она маленькая еще, он ей велик там. c7b86b2a5a42d0c65fa295318c2f2abc.jpg

0
05.04.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Он носится с подворотами, у куртки рукава должны быть подвернуты,  а штаны по мере роста ребенка можно поворачивать,  регулировать по длине.

0
05.04.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Привет , а по чем шапочку будешь продавать ???
0
25.02.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Привет еще не решила точно буду продавать или нет. Скорее оставлю на следущий год. А то шапки сейчас стоят, глаза на лоб вылазят.

0
25.02.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Да дорого конечно стоят , я просто думаю , сто нам под Гулливер подойти может ))))) в общем как решишь , скажешь ))))) в личку ))))
0
25.02.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное
Хорошо. 
0
25.02.2015
Ольга
Москва
Юля, ДД, костюм еще в продаже? хочу забрать
0
04.06.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Здравствуйте, сегодня отправила девушке :)

0
04.06.2015
татьяна
Владивосток
Мы максимум 90 см зимой будем, вот не знаю не велик ли будет, а так очень понравился
0
05.04.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Велик будет, он большемерит прилично.

0
05.04.2015
Осторожно мошенники! Девочки где купить сандали по адекватной цене?

Похожие записи