Ого-го!!! Красотища!!!Наши бабушки бы разрыдались, увидев такое) А то они от нас не могут добиться, чтобы мы им фотки распечатали) Много фотографируем и "прячем" у себя в компе, руки не доходят выбрать лучшие и сдать в печать) Посмотрела на майское фото, и прям та-а-ак захотелось сейчас вот таких же распускающихся листочков на деревьях.
0
14.12.2011
Ответить
Ой,только доделала)))))))у самой времени нет.........вот отдала в печать........в субботу приедет)))))))
0
14.12.2011
Ответить
Спасибо большое Леночка!!Я рада что тебе понравилось!я надеюсь бабушкам тоже понравится))))))))
0
14.12.2011
Ответить