Войти

Рассуждения...

Лариса
Илюша, 16 лет 5 месяцевПолиночка, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

какие вы умницы! Так завидую! Тоже жду говорилок((((

0
26.04.2012

Ларис дождетесь)))))))))))Еще наслушаетесь)))))))Я уже своему гооворю когда ж ты помолчишь???))))))

0
26.04.2012
Лариса
Илюша, 16 лет 5 месяцевПолиночка, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

))))) Может так и есть, но хочется же услышать уже...) Надоели одни слова постоянно. Ждемс...

0
26.04.2012

Слова говорит и хорошо!Значит скоро начнет болтать!У нас соседка была у нее дочка ровесница Егора вообще даже мама не говорит.НУ ничего,я ее всегда успокаивала!Всему свое время)))))

0
26.04.2012
Лариса
Илюша, 16 лет 5 месяцевПолиночка, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да начнет, я знаю, куда денется. уже есть продвижения какие-то, садик чтоль влияет.

0
26.04.2012

Садик влияет конечно!в коллективе тем более научится быстрей)))))

0
26.04.2012

Спасибки)))))))))))

0
26.04.2012
Аревик
Вазген, 16 лет 6 месяцевСабрина, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

 Приятно читать про высказывания деток!!!! Молодец Егорушка!!! 

0
26.04.2012

Спасибки))))))

0
26.04.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

Умняшки такие становятся!

0
26.04.2012

Не говори))))))))))))))))))

0
26.04.2012
Разговор. Прочитала пост девушки и решила тоже написать)

Похожие записи